Перейти к содержимому


Фотография

Плюсы и минусы заработка в сети

Плюсы и минусы заработка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 dmgor77

dmgor77

    Администратор

  • Администраторы
  • 174 сообщений
  • ГородНогинск

Отправлено 09 Август 2013 - 16:16

Плюсы и минусы заработка в сети
 
 

Заработать в интернете можно и это абсолютно серьёзно. Я попробую расказать Вам о возможностях заработка в интернете. Все что нужно - желание заработать, компьютер с подключением к интернету и немного времени.

Так каждый, кто имеет доступ в интернет, может заработать неплохие деньги, будь Вам хоть 12 или 60 лет. Сразу скажу, диапазон реальных заработков лежит от $0 до $200 в месяц. Можно и больше, но это, как правило люди отлично разбирающиеся во всех тонкостях Интернета.

Конечно, сразу же только начав зарабатывать на Вас не свалится огромная сумма, но Ваш интернет наверняка окупится, а со временем Вы начнёте получать более стабильный доход, размер которого не ограничен ничем, кроме Вашей активности.

Согласитесь, довольно глупо проводить часы и сутки в интернете и не зарабатывать на этом. Работая по 30 - 40 минут в день, вы сможете сколотить приличные деньги. Как и любой другой бизнес - проект, предлагаемая мною тема, потребует определенных усилий, по крайне мере на первоначальном этапе.

Преимущества заработка в сети:
  • Простота и легкость;
  • Возможность работать в домашней обстановке, в любое удобное для вас время;
  • Вы работаете по свободному графику и имеете возможность полностью планировать и регулировать свое рабочее время не в ущерб другим делам;
  • Вы сами решаете, сколько времени вы будете проводить за компьютером - это может быть и 1 час и целый день, в зависимости от вашего желания;
  • Не требуется никаких профессиональных навыков и специальных знаний;
  • Доступен для каждого желающего - не нужно проходить никаких собеседований; в рабочем месте вам не откажут, а наоборот, новые работники только приветствуются (конечно, при обязательном выполнении правил спонсора);
  • Вы ни от кого не зависите, Вы - сами себе начальник!
  • Является саморазвивающимся бизнесом - вы имеете широкие возможности по мере своих сил и стремлений стать профессионалом в данной области, постоянно увеличивая свой доход;
  • Фактическое отсутствие возрастных ограничений, хотя формально они имеются;
  • Можно заниматься работой в сети параллельно с другими занятиями;
  • Ваш доход теоретически неограничен, особенно если вы отличаетесь хорошей обучаемостью, умеете анализировать получаемую информацию и делать из нее выводы.
Недостатки сетевого заработка:
  • Необходимость оплаты за пребывание в сети - потраченные деньги естественным образом вычитаются из ваших заработков;
  • Сравнительно низкая базовая оплата труда (Будьте реалистами! Не верьте тем, кто обещает вам сотни и тысячи долларов за короткий срок!). Но - если вы способны к обучению, умеете делать выводы и извлекать уроки из своих ошибок - ваш доход будет расти с каждым месяцем;

Что необходимо для работы в интернете:

  • Доступ в интернет (достаточно 1-2 часов в день);
  • Электронный почтовый ящик;
  • Счета в электронных платежных системах. Достаточно иметь счет в системе Webmoney.
На какой размер заработка можно рассчитывать:

Не стоит обольщать себя надеждой, что заработки в интернете смогут заменить Вам работу в реальной жизни! Работа в интернете оплачивается гораздо ниже, чем на любом рабочем месте в оффлайне. Работая в программах, описанных на этом сайте, Вы можете при известном прилежании зарабатывать поначалу порядка 20-30$ в месяц (если только не захотите расширять сферу деятельности в этих программах!) Тоже, согласитесь, неплохо!

Если же вы обладаете хотя бы первичными навыками веб-мастеринга - развивайте их обязательно! С собственным сайтом в сети ваш доход заметно возрастет. Уверяю вас - это очень интересное занятие!

ВАЖНО! В интернете очень много сайтов, посвященных сетевому заработку. В свое время у меня ушло очень много времени впустую из-за доверия тем, кто предлагал вроде бы вполне реальные пути заработка, которые оказались в итоге мыльным пузырем. Если на этом сайте Вы не найдете ответов на ваши вопросы и будете искать их на других ресурсах с похожей тематикой (вместо того, чтобы просто написать мне), советую Вам всегда придерживаться следующего принципа: сразу отсеивайте те, которые обещают Вам золотые горы - сотни или даже тысячи долларов ежемесячно, причем не прикладывая никаких усилий! Не спорю, на приличный уровень заработков выйти вполне реально, но для этого нужно набраться опыта, который дается ценой больших потерь и неизбежных ошибок.

Если Вы зададите в любом поисковике запрос типа "заработок в сети", "заработать в интернете" - результатом поиска будет множество сайтов, но, как ни странно, в первых строках запроса часто фигурируют сайты, созданные 2-3 года назад и уже давно не обновлявшиеся!

Вывод - прежде чем начать изучать материалы сайта, удостоверьтесь, что он обновлялся не позже, чем в текущем месяце. Если на сайте вообще не представлена информация о дате обновления - относитесь к его информации с осторожностью, а лучше свяжитесь с автором сайта, если он дал свои координаты.

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных