Перейти к содержимому


Фотография

О правильном заработке

О правильном заработке

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 dmgor77

dmgor77

    Администратор

  • Администраторы
  • 174 сообщений
  • ГородНогинск

Отправлено 09 Август 2013 - 16:27

О правильном заработке
 

Ну что ж, желание - похвальное. Думаю, со мной каждый согласится что сидеть дома, работать когда(и сколько) тебе самому удобно, клацать по клавиатуре и чесать... гхм... пятки)) приятнее, чем работать грузчиком или класть рельсы. Именно такими "радужными" перспективами и заманивает интернет довольно умных и рассудительных в реальной жизни людей. Почти все из них начинают с "кликов", платных рассылок, хайпов, серфов, флуда на форумах с оплатой постов... Ведутся на обещания золотых гор, пирамиды и ссылки "Заработай 200$ за два часа!!!"... Но все это - первые месяц, два, пол года(хотя у кого как, не буду спорить). Потом, как правило, люди подсчитывают убитое время, реальную выгоду и бросают это гиблое дело, поняв что в "реале" заработать можно легче и проще. Нет, есть конечно и такие кто начинает с самого простого и доходит до действительно "больших денег", но таких людей - очень мало, большинство выберут все-таки работу в реале. Я в общем к чему эту запись? Я про КПД. Знаете такое слово? Кто не знает - это Коэффициент Полезного Действия. Польза в общем. Так вот. Перед тем как взяться за клики или там другую какую-то лабудень - посчитайте КПД. Вот возьмем простой пример - платные рассылки. Берем цену за прочтение одного письма (пусть 0.002$), умножаем на количество таких писем в день (пусть 20, хотя это и довольно много, это нужно в двух-трех сайтах быть зареганым), получаем - 0.002*20=0.04$ На каждое письмо Вы затратили где-то 30 секунд, так? Это учитывая что письма же не идут к вам сплошным потоком?... Значит - это еще где-то в среднем минуты две-три между просмотром одного письма (это я самые радужные данные взял) Итого времени у нас получается - 20(писем)*2(мин)+20(писем)*0.5(мин)= 50 минут потраченного времени. Итого в общем - 4 цента за 50 минут. Не находите что родные вам за вынос мусорного ведра аплатят в три раза больше? ))) Это так, для примера... Убеждаю всем не кликать, не серфить а искать нормальную работу в интернете для того чтоб: 1. Набраться опыта, во первых. 2. Заработать стартовый капиталл. Можно писать статьи для сайтов, рерайтить, участвовать в конкурсах, выполнять другую работу... Да мало ли? Это в любом случае доходнее и займет меньше времени. Сколько раз уже это говорил - бестолку. Лень, понимаишь... Типа, пока научишься писать статьи там или рерайтить... Это ж тяжело, работать надо, учиться!.. А кликать - проще! Кликнул и вот они твои денежки... Или еще лучше - весь день по сайтам с халявой бегать. За день можно центов 30 на халяву насобирать, ничего (ага - ничего... А сбор этой самой хлявы - не работа...))) не делая... Каждый выбирает сам. Это ваша жизнь, возможно вы никогда и не задумывались о работе в интернете, возможно вы еще и сами можете меня поучить... Все возможно. Надеюсь, что моя статья поможет Вам найти правильный путь в интернет заработке.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных