Перейти к содержимому


Фотография

Про "заработок" в интернете

Про зароботок в интернете

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 dmgor77

dmgor77

    Администратор

  • Администраторы
  • 174 сообщений
  • ГородНогинск

Отправлено 09 Август 2013 - 16:27

Про "зароботок" в интернете
 

Все началось с того, что мне стало интересно насколько популярна (по поисковым запросам) РСЯ (Рекламная сеть Яндекса). Просто стало интересно, но интересным оказалось совсем другое.

Посмотрел я “статистику запросов” и удивился тому, как мало людей интересуется “РСЯ”, но меня тут же отвлек другой интересный момент. Я, так же, с удивлением обнаружил (в сопутствующих запросах), что люди интересуются не только “заработком в Интернет”, но и, в значительной доле, людей интересует “зароботок в интернете” - при том, что это не “просто опечатка или описка (без мягкого знака ) - это около 30% (!!!) интересующихся возможностью заработать (точнее зароботать) в сети Интернет.

Нет - я конечно понимаю, что “мало соответствующие дейстивительности” репортажи СМИ о заработке в сети Интернет побудили многих любителей “больших легких денег” пошевелиться в данном направлении, но я не ожидал, что это до такой степени убого преподнесено, что “зарОботать в интернете” хотят даже “малограмотные слои населения”.

Самое смешное, что пока данные “слои населения” в погоне за “большим легким рублем” упорно ищут советы о том, как быстро и легко “зарОботать” денег. На них реально зарабатывают те, кто действительно зарабатывает в Интернет (”первые”), ну и те же, кто хотел “зароботать”, но уже немножко освоился насколько это позволили знания “вторые”.

Результат работы “первых” - множество предложений по заработку в Интернет при небольших вложениях и, как следствие, - ставки в контексте от 20 (и более) рублей за переход.
Результат роботы “вторых” (благодаря наличию “первых”) - множество сайтов не по “заработку в Интернет”, а именно по “зароботку в интернете” (посмотрит? сами выдачу по “зароботок в интернете”), где “как под копирку” множество советов о том как зарОботать в сети Интернет от тех людей, которые и понятия не имеют как это делается, кроме варианта сбора у себя на “копи-паст-страницах” своих “собратьев по разуму”.

Короче все это весьма забавно, но если кто-то попал сюда и читает это в поиске “зарОботок в Интернет” (да даже и если “заработок в Интернете”) - хочется дать пару советов (не подумайте, что о том как заработать и уже тем более “зароботать” ):

  1. Поверьте - зарабатывать в Интернете не только не проще, но и порой даже сложнее чем в любом другом месте (поговорка “халява только в мышеловке” работает и в сети Интернет).
  2. Читая советы о том “как легко в интернете зарОботать много денеК” - подумайте - зачем кто-то вам рассказывает об этом вот так вот легко, если это, по их же словам, просто “золотая жила” ?\
  3. Чтобы все же заработать что-то в Интернет (и в рунете, в часности) необходимо не только знать язык на котором собираешься работать, но так же иметь множество других навыков (в зависимости от выбранного направления работы).
P.S. Желаю удачного заработка в сети Интернет, а тем, кто искал “зароботок в интернете” - рекомендую, для начала, окончить школу.

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных