Перейти к содержимому


Фотография

Заработок на буксах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 bymchik

bymchik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 14:27

Будьте внимательны к мелочам. Умейте извлекать выгоду из малых денежных сумм, чтобы уже они в свою очередь могли притягивать много денег. Управляя малым капиталом, вы научитесь обращаться и с большим.

Букс - это по сути та же система активной рекламы, основным видом заработка которой являются клики по рекламным ссылкам. Но сейчас в буксах есть и автоматический серфинг, и большое количество оплачиваемых заданий. Кстати, оплата за выполнение заданий в разы превышает оплату за просмотр ссылок, поэтому чтобы Ваш заработок на буксах был выше, нужно обязательно выполнять несколько заданий в день.
Принцип работы на буксах максимально прост: Вы открываете страницу рекламодателя, находитесь там определённое время (обычно от 15 до 40 секунд) и отвечаете на контрольный вопрос. После этого оплата будет зачислена на Ваш счёт, и Вы можете открывать следующую рекламную ссылку.
Самое главное - работайте на нескольких буксах одновременно. Только зарегистрировавшись на двух-трёх десятках таких систем, Вы получите неплохой заработок. А уж если Вы пригласите в систему нескольких человек, которые будут работать, тогда Ваш доход существенно вырастет.
Здесь я предлагаю Вам только самые надёжные, проверенные временем русские буксы, которые стабильно работают и своевременно выплачивают заработанные деньги своим пользователям. В большинстве из них уже стоит автоматический рефбэк 50 %. Это значит, что половину моей прибыли, полученной от Вас, как от моего реферала, Вы будете автоматически получать обратно на свой счёт. Таким образом, начальная цена клика для Вас увеличивается.
Итак, вот список самых лучших буксов. Выбирайте, регистрируйтесь, работайте.
Хороших Вам заработков!

GreensTree http://greenstree.ru/?partner=243350 Один из самых популярных буксов. На сегодняшний день зарегистрировано более 350 тысяч пользователей, выплачено уже более 5 миллионов рублей. Очень много ссылок для просмотра, в течение суток постоянно появляются новые. Клик 0.015 - 0.10 wmr. Минимума к выплате нет. Всем моим рефералам уже установлен автоматический рефбэк 50%.

SEO sprint http://www.seosprint.net/?ref=1832053 Отличный проект. Платит за просмотр сайтов, чтение писем, выполнение тестов и выполнение заданий. Стоимость клика от 0.02 до 0.03 руб. Выплаты производятся на WebMoney, LiqPay, Яндекс.Деньги и Perfect Money.

Click ID http://clickid.ru/r=25589 Хороший проект. Платит за просмотр сайтов, чтение писем и выполнение заданий. Выплаты производятся на WebMoney, минимальная сумма для вывода средств составляет 0.50 wmr. Всем моим рефералам установлен автоматический рефбэк 50%.

Profitcentr http://profitcentr.c...er.php?r=xyduuu Отличный букс. На сегодняшний день зарегистрировано более 350 тысяч пользователей. Много ссылок для просмотра, есть платные письма, оплачиваемые задания и автосерфинг. Клик от 0.01 до 0.06 wmr. Минимума к выплате нет. Всем моим рефералам установлен автоматический рефбэк 50%.

WMmail http://www.wmmail.ru...ewr&ref=bymchik Без сомнения, самый известный и популярный почтовик с безупречной репутацией. На сегодняшний день зарегистрировано 220 тысяч пользователей, выплачено более 866 тысяч долларов. Здесь всегда очень много работы. Сервис платит за чтение почты, серфинг, автосерфинг, выполнение заданий и привлечение новых пользователей. Минимальная стоимость письма - 0.015$. Минимум к выводу денег 0.10$. Реферальная система 5-уровневая. Всем моим рефералам установлены автоматические поощрительные бонусы.

Olympia-seo http://olympia-seo.r...ink.php?r=xyduu Отличный букс. Заработок на просмотре сайтов,чтении писем и выполнении заданий.Хочешь попасть в цель??? Olympia-Seo поможет!

Uniq-IP http://www.uniq-ip.com/#idref=213306 За просмотр сайтов начисляются кредиты, которые выкупаются самой системой по ценам от 0.7$ за 1000 кредитов. Минимальная партия для выкупа составляет всего 200 кредитов.

Seo-fast http://seo-fast.ru?r=70079 Оплачивает клики по ссылкам, автосерфинг, выполнение заданий и скачивание файлов. Клик 0.02 wmr. Минимум к выплате 0.20 wmr. 3-уровневая реф.система. Всем моим рефералам установлен автоматический рефбэк 50%.

Kap-zar http://kap-zar.ru/register.php?r=4380 Этот букс предлагает заработок на просмотре сайтов, чтении писем, ответах на вопросы, платных скачиваниях и выполнении заданий. Цена клика - 0.025 wmr.
3-уровневая реф.система.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных