Перейти к содержимому


SETLINLS.RU

SETLINLS.RU

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость_tanya257979_*

Гость_tanya257979_*
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2013 - 18:19

30.gif

 

Хорошим сайтам - хороший заработок. Зарабатывайте больше с нашей системой!

Мы предлагаем отличный способ дополнительного и постоянного заработка для владельцев сайтов. Не зависимо от посещаемости Вашего сайта, Вы можете иметь постоянный доход, размещая любые предложенные нами форматы.
Вы можете использовать только один формат или комбинировать несколько для получения более высокого дохода в зависимости от типа Вашего сайта.

Текстовые ссылки

Текстовые ссылки можно размещать на любых страницах Вашего сайта, как на главной, так и на внутренних. Оплата за ссылки начисляется ежесуточно. Размещать ссылки Вы можете любым удобным для Вас способом - в ручном, либо в автоматическом режиме.
Для самых популярных CMS (систем управления контентом) есть подробные инструкции по установке кода. А если у Вас возникнут сложности, то наша служба поддержки поможет Вам все настроить.

Вечные ссылки

Данный формат полностью аналогичен текстовым ссылкам, но с одной лишь особенностью: ссылки размещаются навсегда. Цена ссылки, размещенной “навсегда”, складывается из расчета цены обычной ссылки умноженной на 12. Данный вид размещения гарантирует получение стабильного дохода в течение длительного времени. Размещение вечных ссылок также возможно в ручном и автоматическом режиме.

SEO-объявления

Это разновидность «вечных ссылок». Отличительной особенностью данного формата является то, что к внешнему виду предъявляются более жесткие требования. Внешний вид объявления чем-то аналогичен объявлениям систем контекстной рекламы и органично вписывается в дизайн Вашего сайта.
Кроме стандартного кода мы разработали плагины и виджеты для популярных CMS, чтобы сделать размещение объявлений для Вас еще удобней: Wordpress, HostCMS, Joomla, DLE-News и ряд других. 
Стоимость одного seo-объявления может составлять 50, 100, 2000 рублей и выше в зависимости от качества Вашего сайта.

Статьи

Еще один способ заработка – это размещение рекламных статей. Данный формат удобен тем, что Ваш сайт наполняется уникальными и интересными статьями, стоимость размещения которых существенно выше, чем обычных ссылок. Размещение статей возможно тремя способами: ручное размещение, авторазмещение с помощью PHP-скрипта и автопостинг статей на Wordpress, Drupal, LiveJournal.com, Ucoz, Movabletype, Nucleus, Joomla, DLE.

Большое количество рекламодателей в системе способствует быстрому наполнению ссылками хороших сайтов.

Наша система принесет доход любым сайтам: бизнес-проектам и развлекательным ресурсам, форумам и блогам, домашним страницам и интернет-сервисам, русскоязычным и англоязычным ресурсам.

Преимущества нашей системы для веб-мастеров:
  • Несколько форматов рекламы для веб-мастеров. Выбирайте, что Вам больше всего подходит.
  • Цены на ссылки и статьи Вы устанавливаете самостоятельно.
  • Отсутствие комиссии для владельца сайта (вы получите ровно столько, сколько заработали).
  • Выгодная партнерская программа – 52% от прибыли системы! Привлекайте в нашу систему веб-мастеров и оптимизаторов и получайте выгодный процент от их оборота.
  • Экономия времени владельца площадки (достаточно один раз установить код и цены для ссылок и статей, а затем периодически заказывать выплаты). В нашей системе код одинаковый для всех сайтов и страниц аккаунта.
  • Возможность ручного размещения ссылок и статей.
  • Черные списки рекламодателей, фильтры стоп-слов, предварительная модерация ссылок и статей и множество других удобных настроек для владельцев сайтов.
  • Быстрое и удобное добавление в систему большого количества сайтов.
  • Выплаты WMZ, WMR, Яндекс-деньги. Для юр. лиц и ИП осуществляем выплаты по безналичному расчету.
  • Оперативная служба поддержки клиентов, которая проконсультирует по всем вопросам, в том числе и техническим.
  • Минимальная сумма снятия средств 35 рублей!
  • API

28.gif

 

Регистрация






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных