Перейти к содержимому


Фотография

заработок на обмене валют

обмен валюты заработок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 kyntikoba66

kyntikoba66

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 17:08

Начало заработка по обмене валюты.     
Пожалуйста, прочитай все внимательно, перед тем, как начать выполнять работу.     

Если у тебя нет времени на данный момент, читать весь сайт, то запомни мой сайт, вернешься в другой раз, когда у тебя будет свободное время.      
  Итак, начинаем!  

yesstol.png

Что такое обменные пункты и как они работают    

    Возможно, ты уже сталкивался с обменными пунктами электронных валют. Благодаря им, ты сможешь совершить обмен одного вида электронной валюты на другую. Допустим, с яндекс деньги на webmoney или с perfect money на яндекс деньги.
Все обменные пункты имеют свои резервы денег в разных валютах, ведь, чтобы совершать обмены, необходимы средства в довольно крупных размерах. В свою очередь каждый обменный пункт берет определенный процент в свою пользу с каждого твоего обмена.

Но в некоторых случаях...    

Обменный пункт снижает комиссию за обмен, убирает ее вовсе, а иногда даже и доплачивает пользователю, лишь он совершил обмен, а все это потому, что заканчиваются резервы одной или нескольких валют и скапливаются резервы в другой валюте.     

Давайте разберем на примере...    

Допустим, есть некий обменный пункт, который совершает обмены с яндекс деньги на perfect money и наоборот.
Представим, что на начало открытия обменника резервы были равными, допустим, по 10 000 на яндексах и на perfect money.

reserve_yes.png

Обменный пункт стал популярным, многие совершают обмены, но все же обменов в направлении яндекс деньги на perfect money гораздо больше.     
Что в итоге получается? Верно, резерв яндекс деньги будет заполнен, а резервы perfect money закончатся. Таким образом, людям, которым надо совершить обмен с яндекс деньги на перфект моней, обменный пункт вынужден будет отказать, так как ему просто нечем будет заплатить.      

reserve_no.png

Чтобы хоть как-то поправить данное положение, обменные пункты вынуждены привлекать пользователей совершать обмены в другом направлении, а чтобы привлечь, снижают комиссию и даже доплачивают. Вот так, становится выгодным обмен с одной валюты на другую. Правда, надо помнить, что тогда обменные пункты вынуждены увеличить минимальную сумму для обмена.    

Чаще всего у российских обменных пунктов нет российской валюты, такие как яндекс деньги, webmoney и т.д., а у зарубежных нет их валюты, допустим, paypal, perfect money и другие.      
    
Так как же заработать?     

 заходи на http://ex-money.biz/index.php?ref=olga    - минимум для обмена 180$        

В первую очередь смотри на РЕЗЕРВЫ perfect money, если они маленькие, то тебе очень крупно повезло, на 99.99% курс обмена будет с доплатой.     

А теперь тебе лишь остается совершить обмен с perfect money на яндекс деньги и получить первую ПРИБЫЛЬ!  

    Чтобы совершить обмен, тебе необходимо сначала пополнить perfekmoney  на минимульную сумму/- это можно сделать здесь http://perfectmoney.is/?ref=506763

Допустим, что ты пополнил свой perfect money кошелек и около 200 долларов у тебя лежит там. Тогда заходи скорее на тот самый обменный пункт и совершай обмен с perfect money на яндекс деньги.    

Как совершать обмены...


Как обменять деньги на http://ex-money.biz/index.php?ref=olga    

После перехода на сайт, перед тобой откроется выбор электронных валют, которую ты желаешь ПОЛУЧИТЬ (не путай с ОТДАТЬ). Нажимай на yandex money.    

Ты увидишь форму, которую тебе надо заполнить, там все довольно просто.    

skr_ex.PNG    

После заполнения формы, жми continue и оплачивай с помощью Perfect Money.     
А дальше жди около 2-3 минут и проверяй свой яндекс кошелек
    
Как оплатить с помощью Perfect Money     
    Как заработать еще больше!    

На моем примере ты заработаешь примерно 10$-20$, все зависит от курса доллара и курса обмена. Чтобы заработать больше, надо совершать обмены на более крупную сумму, допустим, на 1000-2000$, но если таких денег нет, то можно просто периодически повторять эту процедуру:    

1) Совершаем обмен c яндекса на perfectmoney на этом обменнике   wmpaycashnet_350x19_1.gif                                                                                          2) Совершаем обмен с Perfect Money на яндекс деньги  здесь http://ex-money.biz/index.php?ref=olga         
3) Получаем прибыль!!!
    

смотри видео, если вдруг что-то непонятно:

Еще немного информации...    

Что такое perfect money и как там мне зарегистрироваться? зарегистрироваться можно по этой ссылке http://perfectmoney.is/?ref=506763        

 

 мой зараб33802120.jpgоток составил:  52171368.png

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных