Перейти к содержимому


Unop.ru-вы готовы не только зарабатывать на опросах, но и СТРОИТЬ НА НИХ СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС?

Unop.ru опросы заработок на опросах

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость_makarof31_*

Гость_makarof31_*
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 16:12

Почему выбирают именно UNOP.RU?
опросы каждый день
бизнес счёт
команда в ПОДАРОК
минималка всего 455 рублей
карьерный рост

Бонус при регистрации 10 рубликов!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

 

Сервис Unop.Ru предлагает Вам возможность воспользоваться эффективной и постоянно действующей системой участия в опросах. Для многих компаний, желающих отслеживать мнения и пожелания покупателей, опросы за деньги являются надежным методом проведения маркетинговых исследований. Платные опросы – отличная возможность заработать в сети Интернет без вложений, путем участия в анкетировании. Участие в опросах за деньги позволяет получать заработок за каждую заполненную анкету.

Преимущества сервиса Unop.Ru

Обычные сайты опросов часто не обеспечивают достаточного количества заказчиков и не дают возможности накопить на счете минимальную сумму. Специалисты сервиса Unop.Ru разработали уникальную систему с усовершенствованным алгоритмом работы, расширили функциональные возможности и устранили основные недостатки, характерные для сайтов опросов.

Уникальные возможности системы:
Большое количество опросов и достижимый минимальный заработок – сервис обеспечивает ежедневное наличие опросов для каждой фокус-группы.
Возможность продвижения по карьерной лестнице – вместе с карьерным ростом расширяются возможности пользователя, а также значительно увеличивается заработок на опросах.
Бонусы на счет при регистрации и получение в подарок на каждой из ступеней по несколько новых членов команды, которые могут приносить деньги на Бизнес счет.
Уже сейчас Вам доступна возможность зарегистрироваться и пройти подходящий опрос в Москве или другом городе/стране, Вы сможете воспользоваться нашим сервисом независимо от места проживания.

Возможности заработка с помощью системы

Сервис Unop.Ru предлагает пользователям удобную возможность накапливать и использовать полученный заработок. Для этого в системе для каждого пользователя предусмотрены:
Личный заработок – проходя опросы за деньги в Москве, опросы в Украине и любом другом городе и регионе СНГ пользователи зарабатывают средства, которые затем могут использовать на нашем дополнительном проекте Unoff.ru – «Уникальные Предложения». Заработок дает возможность получать WebMoney, Яндекс.Деньги и товары с огромными скидками, которые формируют сами пользователи системы.
Бизнес счет – формирование скидок на проекте Unoff.ru выполняется с помощью единиц системы, называемых «Поинт». Для их приобретения используются средства, полученные пользователем за платные опросы в Москве, опросы в Украине и других городах и регионах СНГ. Когда Ваша команда (до четвертого поколения) приобретает пакет таких единиц, Вы получаете установленный процент от доплаченных ими средств на свой Бизнес счет.
Заработок WebMoney, начисленный на Бизнес счет, не ограничен, может выводиться мгновенно и в любое время. Минимальные суммы составляют всего 1 рубль для Бизнес счета и 455 рублей для Личного заработка. С помощью сайта Unop.Ru любой пользователь в удобное для него время может проходить опросы платные – Украина, платные опросы в Москве, а так же в любом другом городе и регионе СНГ. Об остальных особенностях Вы узнаете из презентаций проекта, которые представлены Вашему вниманию в первые дни участия. Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите все преимущества в одном аккаунте.

РЕГИСТРАЦИЯ!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных