Перейти к содержимому


Фотография

супер заработок! платят!

заработок в сети.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 kyntikoba66

kyntikoba66

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 15:45

Линия Успеха   zar5.jpg   

Линия Успеха это система мировой финансовой взаимопомощи, т.е. рассчитана на людей в любой стране. Она создана для тех, кто стремится в самом ближайшем будущем значительно улучшить своё материальное положение!

Вступительный взнос - 65 $. Из них 50 $ распределяются по уровням - с 1 по 20, 10 $ дополнительный партнёрский бонус за приглашения и 5 $ идут на бонус для неактивированного участника, если он изъявил желание приглашать не оплачивая взнос или же эти 5 $ пойдут на рекламу и развитие проекта, так как не все участники ограничатся подарком, всего 5 $ с каждого приглашённого, а большинство будут оплачивать взнос и строить свои структуры. 

Система состоит из 20 уровней вознаграждения. С 1 по 10 уровни, Вы будете получать по 3 $, с 11 по 20 уровни, вы будете получать по 2 $.

Так же предусмотрен дополнительный бонус за приглашения 10 $, то есть помимо платежей с уровней, вы будете получать данный бонус, если по Вашей ссылке зарегистрируется партнёр и оплатит вступительный взнос. У нас могут зарабатывать даже те, кто не оплатил вступительный взнос. Приглашая людей в систему, такие участники будут зарабатывать по 5 $ за каждого активированного партнёра, с уровней бесплатные участники начнут получать, только, когда сами оплатят вступительный взнос.

На какую сумму можно получить финансовую помощь:

price_ru.jpg

Общая сумма полученных денежных подарков 4196346 $. Не считая дополнительного бонуса за приглашения - 10 $.

Впечатляет не правда ли! Поэтому в нашей системе есть стимул к активным действиям каждого из участников. Ничего нового не придумано, но партнёрская программа 20 уровней на сегодняшний день предложена только нашей системой.

Желаем Вам двигаться по своей Линии Успеха к миллионам денежных подарков. http://linesuccess.net/?rid=455  






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных