Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Тема для новичков. Вы в первый раз на проекте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 dmgor77

dmgor77

    Администратор

  • Администраторы
  • 174 сообщений
  • ГородНогинск

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 14:27

Приветствую всех на проекте по заработку и рекламы!

 

Почтовик (почтовый спонсор) — это веб-сайт, который привлекает к сотрудничеству исполнителей, основная задача которых посещать различные сайты, кликать по ссылкам, читать письма, выполнять нехитрые задания.

Теперь разберемся кому же это нужно и почему за это платят деньги?

Каждый владелец сайта заинтересован в привлечении посетителей на свой ресурс. И он готов платить за это деньги, выступая в качестве рекламодателя. Роль посредников на себя берут почтовые спонсоры, помогая исполнителям заработать, а владельцам сайтов увеличить посещаемость.

Как начать работу на почтовике

1. Завести электронный кошелек

2. Зарегистрироваться

3. Прочитать еще раз правила и ознакомится с методами заработка на нашем форуме.

Что предлагают почтовые спонсоры?

1. Заработок на кликах (кликинг) Заработок на кликах отлично подходит для новичков, делающих буквально первые шаги. Это, пожалуй, самый простой способ заработать деньги в интернете.

Кликать нужно по ссылкам, картинкам, рекламным баннерам, социальным кнопкам (поделиться ссылкой в социальных сетях). Сюда же можно отнести поиск сайта в одной из поисковых систем, используя заданный ключевой запрос.

 

2. Серфинг

Наряду с кликингом простейшим заработком в интернете является серфинг. Необходимо просматривать сайты, задерживаясь на определенных страницах в течение заданного времени (как правило 20-60 с).

Таким образом сайт поднимается в рейтингах (за счет увеличения посещаемости), получает целевых клиентов, а значит и прибыль.

Исполнитель за просмотры получает в итоге или деньги, или кредиты. Некоторые почтовики рассчитываются исключительно кредитами, так что нужно внимательно читать условия.

Чтобы получить деньги за свою работу, кредиты еще нужно продать. Сделать это можно на внутренней бирже почтового спонсора.

Существует еще такое понятие как автосерфинг. Запустив программу, можно не утруждать себя переходом со страницы на страницу вручную. Все будет происходить автоматически. Оплата ниже, чем в ручном варианте, но зато не нужно подтверждать каждое действие.

Для повышения заработка лучше, конечно, работать сразу с несколькими спонсорами.

Кроме того, можно увеличить свои доходы совмещая серфинг с кликанием.

3. Чтение писем

Наблюдаются схожие черты с серфингом. Но есть и свои нюансы. Исполнитель получает от почтового спонсора письма на свой почтовый ящик (если стоит галочка "получать письма") или в свой аккаунт (если галочка не стоит)

В меню аккаунта в разделе "Заработок" открываем "Платные письма". Открываем письмо

По истечении времени, отсчитываемого таймером (обычно 20-60 с), следует пройти защиту капчей, выбрав правильный ответ из предложенных вариантов и  закрыть сайт. Если по каким либо причинам произошел сбой или вы закрыли окно просмотра, то включается таймер "4 минуты" По истечении этого времени вы не сможете просматривать другие письма с отчетом времени. 

Оплата за чтение писем обычно больше, чем за кликинг или серфинг сайтов.

 

4. Выполнение заданий

Деятельность, связанная с выполнением заданий, предполагает наличие хотя бы самых элементарных навыков для работы в интернете.

Исполнитель должен ориентироваться в поисковых системах, уметь переходить по ссылкам, регистрироваться на сайтах, скачивать файлы, писать комментарии и т.д.

Для человека, регулярно использующего интернет в собственных целях, не составит труда выполнить задания рекламодателя. Времени и усилий много не потребуется, а заработок уже вполне ощутимый.

Особенно, если это будут индивидуальные задания (проекты), которые более сложны в исполнении, требуют специальных знаний, но и оплачиваются значительно дороже.

Все задания, поданные заказчиком, проходят модерацию. Мошенничество исключено. Для минимального заказа заданий на счету заказчика должна быть сумма для оплаты минимум 10 заданий. Проверяется администратором в ручном режиме.

 

Как увеличить свой заработок

Лучший способ повысить свой доход на сайте почтового спонсора— система рефералов. Реферал — это пользователь, прошедший регистрацию на конкретном почтовике с Вашей подачи. При этом Вы становитесь рефером.

Каждый приглашенный реферал станет для Вас источником пассивного дохода. Почтовый спонсор будет выплачивать Вам определенный процент от заработка привлеченных в систему участников.

Чтобы получить рефералов, следует разместить свою реферальную ссылку (ее дает почтовый спонсор) на каком-либо интернет-ресурсе. Это может быть блог, страничка в социальной сети, доска объявлений, рассылка писем и т.д.

Кроме того, рефералов можно купить на бирже рефералов.

У каждого почтовика реферальная система имеет свои нюансы, начиная с количества уровней и заканчивая процентом рефера.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных