Перейти к содержимому


Стратегия заработка на буксах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гость_tanya257979_*

Гость_tanya257979_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2013 - 13:39

Стратегия заработка на буксах

zarabotok_na_buksah-300x263.jpgПривет всем. В сегодняшней статье речь пойдет о буксах или как их еще называют САР (системы активной рекламы). Стоит ли вообще рассматривать буксы как источник дохода? Если стоит, то, каким образом на них зарабатывать? Стоит ли выработать какую – то определенную стратегию или все же выполнять все задания подряд? В этой статье давайте постараемся ответить на эти вопросы.

Если вы новичок в заработке в сети, то зарабатывать, таким образом, в принципе можно, ничего плохого в этом не будет. И к тому же набор опыта еще никто не отнимал.

Итак, вы решили, что зарабатывать с помощью буксов будете, что дальше? Теперь необходимо определиться, как вы будете на них зарабатывать? Будете ли вы придерживаться какой – то определенной стратегии ил все – таки не будете.

Если вы выбрали первый вариант, то сделали правильный выбор. Стратегия – половина успеха. Если выработать определенный план, то можно выйти на определенный стабильный доход. Может он будет и не большим – зато стабильным.

Итак, что тут можно посоветовать. В первые дни заработка на буксах сделайте так: просматривайте в серфинге 30 сайтов, выполняйте 5 заданий стоимостью от 1 рубля каждое. Как только вы заметите, что данные нагрузки для вас уже не так сложны, то увеличивайте их, допустим до 50 ссылок и 10 заданий. И так далее. Постепенно ваши доходы будут расти, и радовать вас.

Если же со всей серьезностью подошли к этому делу, то можно пытаться зарабатывать на реферальной программе. Добавьте в ваш план, допустим, привлекать в месяц по 10 рефералов. После набора большой команды рефералов ваши доходы возрастут в несколько раз.

Конечно, способ заработка на буксах, прибыльным делом не назовешь. Ведь платят вам тут совсем не много, и чтобы заработать хотя бы 100 рублей нужно потратить на это не один вечер. Не легче ли попробовать какой – нибудь другой метод заработка? Например, продажу статей. Написал статью – продал. Дело намного прибыльнее, нежели буксы, тем более, если вы разбираетесь в какой – то области, и можете написать на эту тему не одну статью.

Если же вы все – таки решили зарабатывать на буксах, то не готовьтесь к большим заработкам. Деньги себе на телефон вы, конечно, заработаете, но не больше.

Итак, давайте сделаем вывод, из всего вышесказанного. Заработок на буксах – это не очень прибыльное занятие, которые годиться для того, чтобы начать набираться опыта. К тому же – это весьма нудное занятие, требующее от вас ни чем не интересных действий. Ну а зарабатывать ли таким способом или нет – решать вам.

P.S. Вам нужен надежный, устойчивый, анонимный немецкий прокси? Рекомендуем обратить внимание на сайт proxyelite.ru, где вы можете приобрести стабильный прокси по самой низкой цене среди конкурентов.



#2 Гость_tanya257979_*

Гость_tanya257979_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2013 - 13:47

Заработок в интернете без вложений. Стратегия РТС.

А стратегия очень проста. Придерживаясь её, вы сможете много и быстро заработать на зарубежных буксах.
Рассмотрим тактику заработка на буксах!
Многие новички делают несколько значительных ошибок:
1. Выбирают для своей работы только самые старые и проверенные на выплаты буксы.
2. Привлекают реферралов из рунета или вообще без рефов работают.
3. Берут для кликов мало буксов, 2-3, хотя нужно 15-30.
Почему это считается ошибками, вы сейчас поймёте. Вот вам тактика:
Для начала регистрируетесь на 15-20 буксах .(можете на 5-10,чтоб понять суть работы)
Распределяете свои сайты на три категории:
1. Старые - количество пользователей от 7 и более тысяч человек
2. Средние- количество от 3 до 7тыс человек
3. Новые- от 0 до 3тыс человек
 На старых вы будете работать для рекламы, т.к туда вы большое количество реферралов не найдёте.
На средних вы тоже будете кликать для рекламы, а у кого маленькая минималка, выводить деньги.
На новых вы будете прилично зарабатывать.
На буксах очень эффективна реклама на свежие буксы. В разделе advertisements на старых и средних сайтах смотрите минимальную цену за кликовую и баннерную рекламу (я пользуюсь только баннерной, тк она дешевле и эффективней) и кликаете до этой суммы. Для ускорения процесса можете привлекать рефов из рунета на форумах и со своих сайтов. Но они обычно мёртвые приходят- прокликают пару раз и бросают. Реклама стоит от 0.2 до 20$, зависит от сайтов и количества.
Как только докликаете до нужных сумм, сразу заказывайте рекламу на свежие сайты. Вы удивитесь эффекту. Рефы точно будут и много. С этих сайтов вы и будете снимать деньги. Можете покупать апгрейды(иногда очень действенно). Короче говоря, следуя такой тактике, вы сами разберётесь, как вам быстрее и удобнее сделать больше бабла.

Как найти свежие буксы? Просто кликайте по банерам буксов, которых нету у вас в наличие. Регистрируетесь, и в разделе upgrade смотрите все характеристики букса.
Признаки скорой смерти букса:
1. Пропал админ на форуме.
2.Админ оттягивает выплаты, отмазываясь проблемами с хостингом и платёжными системами
3. Резко подлетела минималка. Админ это делает, чтоб новички не успели докликать до мин выплаты. Смерть сайта рядом.
В таких случаях всё заработанное вкладывайте в рекламу свежих буксов!!!
Не расстраивайтесь, если на каком-то буксе у вас сгорели деньги. Буксов много, на другом сорвёте.
Придерживаясь этой стратегии вы точно заработаете приличные деньги и забудете про русские почтовики и партнёрки.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных