Перейти к содержимому


Cоздание сайтов и продвижение их в ТОП: способы, этапы, цели


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость_tanya257979_*

Гость_tanya257979_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2013 - 13:41

Cоздание сайтов и продвижение их в ТОП: способы, этапы, цели

sozdanie_saitov_2-300x150.jpgСоздание сайтов и продвижение – непростое задание, для осуществления которого требуется ежедневная работа соответствующих специалистов. Для создания ресурса потребуется тщательная работа команды опытных и серьёзных сотрудников. Создание личной страницы – важнейший этап функционирования компании, ведущей бизнес в Сети Интернет. При разработке ресурса важно обратить внимание и не упустить множество мелких нюансов. Для заказчика очень важно понимать, какого рода ресурс ему нужен, какова будет функциональность у этого ресурса, каким будет внешний вид, иметь хотя бы общее понятие о юзабилити портала – насколько он получится удобным для пользователя, и какие задачи в рамках развития бизнеса поможет решить данный ресурс.

Процесс создания любых ресурсов всегда включает в себя несколько этапов. На первом из них клиент обсуждает с разработчиками модель, функциональность и моменты, связанные с юзабилити будущего ресурса. Прорисовка и утверждение дизайна блога – вот второй этап его создания. После утверждения дизайна начинается техническая составляющая процесса создания ресурса: сайт занимает свой адрес в Паутине и обретает свои окончательные формы. Это третья стадия создания ресурса. Последний этап создания – наполнение его контентом: загрузка всей необходимой текстовой и графической информации на странички.

Сегодня большинство предпринимателей хотят обзавестись блогом, но мало кто понимает: что с ним делать дальше? Интернет-ресурс  – это такой метод инвестирования. Его цель – приносить впоследствии прибыль. Осуществление этой функции – вот цель продвижения сайта.

SEO (или продвижение, раскрутка сайта) – это конкретный алгоритм действий над порталом. Цель проведения таких работ — вывод ресурса в первые результаты поисковых систем.  Продвижение блогов и других ресурсов, осуществляемое компанией Бо-Ко http://bo-co.net, принесёт Вам следующие плоды :

  • Увеличение он-лайн продаж;
  • Увеличение конверсии заказчиков;
  • Рекламу продуктов/услуг среди потенциальных клиентов.

Продвижение любого ресурса – комплексное задание, потому подходить к нему стоит не только с механической точки зрения, не следует забывать и о маркетинге.

Хорошо, если ресурс раскручивается только белыми методами продвижения. В таком случае он однозначно не попадёт под фильтры поисковых систем, а, наоборот, окончания стадии активного продвижения, будет занимать позиции лидера ещё, как минимум, полгода. Успех и развитие бизнеса в Сети — основная цель существования профессиональной SEO-компании, будьте внимательны, не обращайтесь к мошенникам – компаниям-однодневкам.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных