Перейти к содержимому


Заработок в социальной сети

Заработок в социальной сети

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гость_tanya257979_*

Гость_tanya257979_*
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2013 - 12:36

Заработок в социальной сети
ВНИМАНИЕ: Советую вам сначала освоить платные опросы - этот заработок и проще и выгоднее!
 
Вот несколько способов работы в социальной сети:
Первый способ как заработать социальных сетях - это работа в специальных компаниях, которые платят деньги своим пользователям за различные действия. Вот список таких проектов.

Vktarget - легкие и высокооплачиваемые задания для пользователей Вконтакте - вступления в группу, рассказать друзьям и т.п.

Vllke - здесь платят за лайки и вступления в группы.

Isismka - большое количество простых оплачиваемых заданий для пользователей Вконтакте и Facebook.

Smmok2 - хороший проект, где могут зарабатывать пользователи Вконтакте.


Sarafanka - здесь заработок в социальной сети для пользователей вконтакте. Платит за лайки, рассказы друзьям, вступления в группы, подписки на страницы, за статусы, за участие во встречах. Скоро будет доступен заработок для пользователей Facebook и Twitter.

Как вы видите, самый распространенный заработок в социальной сети - это заработок через сеть вконтакте - поэтому пользователи данной сети зарабатывают больше остальных.

Подписывайтесь на мою группу вКонтакте - Все способы заработка в интернете и расскажите о ней своим друзьям. Через данную группу я буду сообщать вам о новых способах заработка в социальной сети, а также о других - простых и доступных вариантах заработка в интернете.

Чем в большем количестве проектов вы зарегистрируетесь, тем большие деньги вы сможете заработать! Поэтому вам стоит поработать и с другими сайтами, которые предлагают заработок через различные социальные сети, в том числе и Вконтакте:

Socialtools - Этот сайт предлагает заработок в социальных сетях. Для того чтобы здесь заработать вам нужно быть зарегистрированным в одной из этих социальных сетей: ВКонтакте, Mail.ru, Livejornal.com, Diary.ru, LiveInternet.ru, FaceBook.com, Twitter и др. Инструкцию по заработку читайте на странице - Заработок в Socialtools.

Twitandlike - платят за посты Вконтакте.

Rublik - интересный сайт для заработка, тоже советую попробовать на нем подзаработать! Как именно нужно работать на этом сайте читайте здесь - Как заработать на rublik

Myiyo - это социальная сеть где можно участвовать в платных тестах и опросах за деньги.

Iknowall - довольно оригинальный заработок в социальной сети. Тут вы получаете деньги, когда грамотно отвечаете на вопросы.

Форумок - на этом проекте есть работа для пользователей почти всех социальных сетей и форумов.

Кстати, если вам нравится выполнять простые платные задания, то я рекомендую вам так же попробовать заработок на кликах - тут много сайтов с платными заданиями, причем выполнять их может любой, не важно зарегистрирован он в социальных сетях или нет.

Smmok - FaceBook - тут есть работа для пользователей FaceBook.

Likee - здесь тоже заработок только для Фейсбук.

Liked - здесь предлагается работа по выполнению заданий в социальных сетях и других проектах.

V-klike - этот сайт работает с большим количеством социальных сетей - Вконтакте, Одноклассники, Твитер, Facebook, Мой мир, Google, Livejournal, Liveinternet, ya.ru, blogger, diary, youtube, другие социальные сети, автономные блоги, все форумы - в общем все что только возможно!

Socdirect - еще одна биржа рекламы, которая работает с различными соц сетями.

Prospero - этот проект дает возможность заработать в социальной сети исключительно пользователям Твитера.

Feeclick - специальная биржа для заработка в социальной сети. Работает с различными проектами - Вконтакте, Facebook, Twitter и др.

Следующий способ как заработать социальных сетях - это работа в социальных сетях с помощью групп:

Для такой работы в социальной сети вам нужно создать группу и привлекать туда пользователей. Заработать на такой группе можно с помощью партнерских программ. Например, вы можете стать партнером интернет-магазина, и с каждой покупки человека, пришедшего от вашей группы вы будите получать процент с продажи. Или рекламировать сайты знакомств - тогда вы будите получать деньги за клики и регистрацию на этих сайтах. В общем вариантов достаточно много. Полный список партнерских программ можете посмотреть здесь - партнерские программы. Кстати, очень быстро раскрутить группу вы можете через серверы указанные выше, те что предлагают заработок в социальных сетях.

Ну и последний способ заработка - это специальные социальные сети, которые платят своим пользователям за различные действия. Одним из таких примеров является социальная сеть Отзовик:

Социальная сеть Отзывов - Заработок в социальной сети на отзывах, здесь люди делятся знаниями и заодно получают деньги. Хотя оплата, честно говоря - копеечная! Как зарабатывать в этой социальной сети можно прочитать здесь - Работа на Otzovik.



Другие способы работы в социальной сети:

Можно стать модератором - сейчас сети развиваются очень быстро и потребность в модераторах постоянно растет. Для совсем продвинутых - можно писать различные игры и тесты во флеш приложениях. Распространяя их в социальных сетях можно заработать очень большие деньги. Все зависит от популярности приложения.

Заработок в социальной сети
На самом деле почти каждый из нас проводит кучу времени в социальных сетях, та почему бы не провести это время с пользой? На мой взгляд скоро работа в социальной сети станет самым популярным заработком в интернете, и я вам советую к нему присоединяться!

Также рекомендую посетить страницу - лучшие социальные сети - тут расположены самые популярные проекты.



#2 AlexKotovma

AlexKotovma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 08:43

а здесь нет такого,чтобы платили за то,что делишься ссылкой этого форума с людьми в соцсетях?

ЗЫ. Есть среди форумчан специалисты про продвижению сайтов? Можете в ЛС конультацию дать? Нужно продвинуть пару сайтов. Нашел такой сервис Вечные ссылки - 3 месяца. Кто опытный наведите на павильный путь.
  • reank это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных