Перейти к содержимому


О заработке в интернете

О заработке в интернете

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость_tanya257979_*

Гость_tanya257979_*
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2013 - 12:46

О заработке в интернете

В наше время многие люди,имеющие выход в интернет,всё чаще задумываются: "А можно ли,благодаря интернету,иметь дополнительный заработок и стабильный доход?" Конечнео,можно.Только вот с чего начать свой бизнес? Даже новичку будет понятно,что просто так в интернете никто денег не даст,что придётся потрудиться,и всякая там ХАЛЯВА здесь не уместна.

Существует множество способов заработка в сети.Например просмотр сайтов, оплачиваемых писем,игра на бирже,получение бонусов,участие в онлайн опросах и т.д. Все способы поразному оплачиваются,я имею ввиду величину вознаграждения. Теперь я расскажу об этих способах заработка поподробней.

Самый низкооплачиваемый способ это сбор бонусов.Что бы получить простой бонус Достаточно найти сайт,выдающий бонусы,ввести номер своего кошелька и через несколько минут бонус поступит к вам на счёт.Но есть исключения!Эти исключения-бонусы от покер румов.Для получения такого бонуса надо пройти викторину или или внести деньги на счёт.Если вы сдаёте викторину вы получаете бонус на внутренний игровой счёт,который можно сразу же снять.При внесении денег на игровой счёт вы можете получить бонус в размере до 100% от внесённой суммы.

Второй способ это сёрфинг и автосёрфинг - просмотр сайтов определённое время (от 15 до 60 секунд).За просмотр каждого сайта вы получите вознаграждение. Их главное отличие в том,что сёрфинг это ручное подтверждение просмотра, а автосёрфинг это просмотр сайтов в автоматическом режиме.

Третий способ - просмотр оплачиваемых писем.Работа заключается в том,что вам на внутреннюю почту сайта присылают письма за просмотр которых вы получаете деньги. Время просмотра такое же как и у сёрфинга,но оплата больше.

Четвёртый способ - копирование текста с картинок.Вы получаете картинку с цифрами или буквами и должны перепечатать её в специальное поле.

Пятый способ - участие в онлайн опросах.Вам на почту присылают приглашение на участие в опросе.Время проведения опроса от 5 минут до 1 часа.Оплата зависит от времени опроса.

Шестой способ копирайтинг - написание своих статей и их последующая продажа.Цену за статью назначаете вы сами.

Седьмой способ - заработок на бирже.Вы вносите определённую сумму и делаете ставку на понижение или повышение курса определённой валюты,акций и т.п.Заработок зависит только от вас.ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ остерегайтесь предложений сразу заработать 1000 долларов - ЭТО ОБМАН!

существуют ещё способы заработка такие как заработок на файлообменниках и на партнёрских программах.Об этих и выше перечисленных видах заработка более подробно расскажу на других странитцах сайта.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных