Перейти к содержимому


Фотография

Как заработать на написании статей? Заработок на копирайтинге, рерайтинге, переводах.

Заработок на копирайтинге

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 dmgor77

dmgor77

    Администратор

  • Администраторы
  • 174 сообщений
  • ГородНогинск

Отправлено 31 Июль 2013 - 13:10



Как заработать на написании статей? Заработок на копирайтинге, рерайтинге, переводах.


В настоящее время существует большое количество способов заработка в интернете, один из которых - заработок на написании статей. Под написанием статей подразумевается копирайтинг, рерайтинг, а также переводы текста с других языков. Заработать на написании статей может практически каждый пользователь сети Интернет. Новичкам будет труднее найти работу, так как им сначала нужно будет раскрутить свой аккаунт на той или иной бирже уникального контента. Итак, в этой статье мы рассмотрим, как заработать на написании статей, то есть на копирайтинге, рерайтинге, переводах. Рассмотрим подробней каждый из этих видов заработка на написании статей.

1. Заработок на копирайтинге.
Вы писали сочинения в школе? Думаю вы поняли о чем я... Копирайтинг - это уникальные авторские статьи, мысли, взятые из его головы. Копирайтинг, можно сказать, стоит на вершине видов заработка на написании статей. Все дело в том, что оплата за уникальные авторские статьи будет намного больше, чем за все другие виды написания текста. В среднем, за одну тысячу символов копирайтеры ставят цену, равную двум долларам. Согласитесь, не так уж мало. Представьте себе, сколько символов может написать любой пользователь, общаясь в аське, агенте или просто на форумах — примерно 1500 символов в день. То есть, если потратить время общения на написание статьи (статей), то можно зарабатывать не менее 3 долларов в день. Итак, теперь рассмотрим, что такое рерайтинг.

2. Заработок на рерайтинге.
Рерайтинг - это пересказ чужих статей своими словами, возможно с подменой некоторых слов на синонимы. Оплата за рерайтинг идет уже не такая большая, как за копирайтинг. В среднем, за одну тысячу символов, рерайтеры ставят цену 1,5 доллара. Вы можете найти любые статьи в интернете и переделывать каждый абзац статьи, так сказать, на свой лад. Самое важное, при заработке на рерайтинге, это стараться переделать как можно большую часть статьи, чтобы ее уникальность была высокой, иначе вашу статью будет не продать даже на самой плохой бирже уникального контента.

3. Заработок на переводах.
Буквально пару слов, и так все понятно. Заработок на переводе - это перевод текста, например с английского на русский. Не стоит браться за это дело, если вы не знаете иностранного языка в совершенстве. Оплата почти такая же, как при заработке на рерайтинге.

В конце статьи хочу сказать о трёх самых перспективных биржах уникального контента - это TextSale, NeoText и Advego. Советую начинать с Advego, так как заработать новичку там будет значительно легче.
 



Advego

Зарегистрироваться в Advego




TextSale

Зарегистрироваться в TextSale




NeoText

Зарегистрироваться в NeoText






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных