Перейти к содержимому


Фотография

Как заработать в сети на попрошайничестве.

попрошайничество

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 dmgor77

dmgor77

    Администратор

  • Администраторы
  • 174 сообщений
  • ГородНогинск

Отправлено 31 Июль 2013 - 13:40

Вам очень нужно заработать без труда в интернете? Тогда обратите внимание на данный забавный способ.

Вы наверняка встречали в реальной жизни нищих на улицах, которые живут на то, что подадут мимо проходящие люди. Им нужно заработать себе на жизнь, прося у других деньги. Существуют и профессиональные нищие. Они выманивают деньги и получают хорошую прибыль. Этот вид заработка появился теперь и в Интернете. Это еще называется  «паперть», «попрошайничество».

porposhayka.jpg

Попрошайничество во всемирной паутине появилось в Соединенных штатах. Как утверждают, первой попрошайкой была девушка Кэрин Боснэк. Она очень любила шопинг (как теперь красиво это называется) и скупать практически все в магазинах. Это привело ее к большим тратам и долгам. Чтобы погасить кредит, она попробовала попросить у пользователей Интернета денег. Она сделала свой веб – сайт, написала там свою проблему и просила переслать деньги на ее счет в банке. В итоге Кетрин заработала 13 000$ и уплатила все долги!

Итак, чтобы последовать примеру этой сообразительной девушке, нужно сделать сайт и выставить на нем забавный и умиляющий баннер с текстом, к примеру – «Коплю на швейную машинку», «Дайте копеечку» и т. д. Если посетителям понравится ваш сайт, то они с удовольствием  помогут.

 

Можно описать собственную мечту, присоединить к тексту фотографии места, куда Вы мечтаете попасть, и рассказать немного про себя. Но не стоит писать такую, к примеру, строчку - «Дайте денег, пожалуйста» и ждать когда деньги заполнят под завязку Ваш кошелек. Чтобы заработать таким интересным методом, нужно  приложить некоторую хитрость и смекалку, то есть придумать что – то интересное, что бы люди захотели Вам помочь.

Этот "заработок" в сети, при умелой организации, может принести хороший доход!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных