Перейти к содержимому


Фотография

Как получить бесплатные ссылки на сайт?

бесплатные ссылки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 dmgor77

dmgor77

    Администратор

  • Администраторы
  • 174 сообщений
  • ГородНогинск

Отправлено 31 Июль 2013 - 13:43

Рассмотрим очень интересный вопрос как получить бесплатные ссылки на сайт совершенно легально. Этот метод никак не нарушает правил бирж контента.

besplatnyie-ssyilki-na-sayt1.jpg

В самом начале нужно пройти регистрацию на биржах. После этого на бирже Etxt, заходим в свой аккаунт (кабинет). Находим ссылку - добавить статью, кликаем по ней и переходим в редактор написания статьи. Для многих копирайтеров ничего необычного в этом нет: все довольно привычно, есть окно для ввода текста, редактирования.

Однако мы должны посмотреть на это с другой точки зрения. Нам нужны бесплатные ссылки на свой сайт которые так важны для продвижения.
Отмечаем необходимую в категории тематику написанной заранее статьи. К примеру, возьмем заработок в интернете. Заполняем разделы. И тут начинается самое интересное! Владельцы etxt.ru, благодарим Вас!

Как обычно пишем статью на выбранную вами тему. Пишем грамотно и профессионально. Оформляем ка положено. Дойдя до шага, когда надо вставить несколько картинок, останавливаемся и вчитываемся далее.

Здесь кроется маленькая хитрость. При нажатии на кнопку - вставить изображение, вы обнаружите, что любую картинку можно загрузить с конкретного URL. Владельцы веб проектов, наверняка сразу сообразили, о чем речь? Именно таким хитрым и в то же время вполне легальным методом можно иметь бесплатную ссылку на свой сайт.

Сначала необходимо загрузить картинку на свой сайт, а затем указать линк изображения с собственного же проекта.

В результате мы приобретаем статью со ссылкой на наш сайт. Можно картинку в любом редакторе отразить зеркально. Это ваш путь получения уникальных фотографий или любой картинки. Тем самым вы зарабатываете на статьях, да еще и получаете обратную ссылку на свой сайт. Единственный минус это то, что статья продается только единожды. Если ее кто-нибудь купит, то ссылку получите лишь с одного веб - сайта. Однако можно написать таких статей очень много.

Этот метод станет работать в том случае, когда веб-мастера не увидят эту небольшую хитрость. Но очень внимательных будет мало, потому, как без вашего изображения статья будет выглядеть незаконченной.


  • rf11 и um1 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных