Перейти к содержимому


Z-Payment


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гость_tanya257979_*

Гость_tanya257979_*
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2013 - 17:12

Z-Payment – платёжная система, начавшая работу в 2003 году на технологической платформе transactor.

Для физических лиц система Z-Payment предлагает возможность совершить мгновенные расчёты через сеть интернет. Ввод и вывод средств осуществляется через обмен на валюту других электронных систем, посредством денежного и банковского переводов или оплатой наличными деньгами. С помощью Z-Payment можно пополнить счёт в интернет-играх, оплатить услуги провайдера всемирной паутины, расплачиваться за покупки в он-лайн магазинах. Имеется возможность просматривать историю платежей и совершать их без установки дополнительного программного обеспечения.

Для предпринимателей малого бизнеса Z-Payment предлагает настройку уведомлений о прошедших платежах через электронную почту или SMS-сообщения. Компания берёт на себя организацию приёма платежей, максимально автоматизировав этот этап бизнеса. Возможно заключение официального договора об оказании услуг по сбору платежей.

Для тех, кто только планирует свой бизнес, Z-Payment предлагает партнёрскую программу с возможностью стать дилером системы в городе или районе проживания. В этом случае будут установлены индивидуальные тарифы, появится возможность осуществлять наличные расчёты и устанавливать на эти операции свою комиссию. То же самое предложение действительно и для жителей других стран, где может быть организовано представительство Z-Payment.

Консультанты компании ответят на все возникшие вопросы, дадут точные практические рекомендации и помогут с настройкой платежей.
Комиссия на пополнения счёта зависит от способа ввода средств и не превышает 5% от суммы обмена. Время поступления средств может затянуться до трёх дней. Стоимость вывода средств системы также зависит от способа проведения операции и составляет около 3%. Комиссия на использование и оплату услуг зависит от аттестата пользователя и сайта, чьими услугами клиент собирается воспользоваться (максимальная стоимость – 6,5% от суммы для системы Деньги-Mail, минимальная – 0% для денежных переводов владельцев VIP-аттестатов).

 

Официальный сайт системы – www.z-payment.ru



#2 dmgor77

dmgor77

    Администратор

  • Администраторы
  • 174 сообщений
  • ГородНогинск

Отправлено 08 Август 2013 - 13:44

*
Популярное сообщение!

Новости Z-PAYMENT Платежная система Z-Payment запустила обменную биржу

1270321812-90x65.png

Российская платежная система Z-Payment объявила о запуске биржи обмена Z-Change. Новый сервис позволит пополнить ZP-кошелек или снять средства с минимальными затратами. Для этого необходимо либо поставить свою заявку на обмен, либо найти уже существующую заявку другого пользователя и подать встречную.

 

Z-Payment отметила свое 4-летие

z-payment-90x65.jpg

Ставшая почти незаметной в последнее время система приема и обработки платежей Z-Payment напомнила о себе в новостной рассылке. 1 сентября ООО «Зет Паймент» отметила свою четвертую годовщину с начала работы на рынке интернет-платежей.

 

Z-PAYMENT пригласила в новую партнерскую программу

z-payment-90x65.jpg

Система приема и обработки платежей Z-PAYMENT анонсировала запуск новой партнерской программы. Предложенные компанией технические решения избавляют продавцов от необходимости тратить средства на разработку и написание собственных программ для привлечения новых покупателей, сообщается в пресс-релизе платежной системы.

 

Неаттестованные пользователи Z-PAYMENT получили больше привилегий при пополнении счета

z-payment1-90x65.jpg

На днях платежная система Z-PAYMENT объявила о cнятии ограничений на пополнение своих электронных кошельков пользователями без личного аттестата.

 

Z-PAYMENT приступила к сбору отзывов и предложений о себе

z-payment-90x65.jpg

С 9 декабря пользователи Z-PAYMENT могут внести свой вклад в совершенствованиие платежной системы с помощью сервиса обратной связи. Доступ к нему можно получить из личного кабинета Z-PAYMENT или обратившись по прямой ссылке z-payment.reformal.ru.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных