Перейти к содержимому


Фотография

О заработке на файлах в сети Интернет

О заработке на файлах

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 dmgor77

dmgor77

    Администратор

  • Администраторы
  • 174 сообщений
  • ГородНогинск

Отправлено 10 Август 2013 - 07:16

О заработке на файлах в сети Интернет

Привет!
Вы никогда не задавали себе вопрос, а что чаще всего люди ищут в сети? Какой вопрос больше всего волнует пользователей Интернета? Так вот одной из самых востребованных тем в Интернете является тема заработка в Интернете. По-моему, нет ничего удивительного в том, что большое количество людей интересуют вопросы следующего типа: “Как заработать в Интернете? Реально ли вообще зарабатывать в сети без особых навыков? Что необходимо для успешного заработка в Интернете? А сколько можно заработать в Интернете без капиталовложений?” Наверное, как любой человек, озадачивавшийся такими вопросами, пару лет назад в поисках ответов и я перерыл не один сайт о заработке, прочитал большое количество статей.
moneyd-300x190.jpgКак и все, я, конечно же, перепробовал большое количество способов заработка в Интернете. Сперва это были всем известные кликовые спонсоры, серфинг, чтение писем от почтовых спонсоров, выполнение различных заданий по регистрациям. Какие-то деньги я, конечно, тогда смог заработать. Но, те 10-15 вечнозеленых долларов в месяц, которые ежемесячно составлял мой сетевой заработок с помощью вышеупомянутых способов заработка, это, определенно, было не то, что я хотел, к чему я стремился. Скажу точнее, этот сетевой заработок был просто несоизмерим с затратами моего времени на него. Так что я не прекращал свои поиски оптимального способа заработка в Интернете. На что же я ориентировался? Основными критериями сетевого заработка для меня тогда были, да и сейчас остались, пожалуй, стабильность выплат, положительная репутация сервиса, отсутствие необходимости постоянно сидеть в сети, понятность и ясность работы, достаточность имеющихся у меня знаний для начала работы и, самое главное, это отсутствие дополнительных денежных вложений с моей стороны. Дополнительные инвестиции в сетевой заработок – это, кстати, один из основных критериев при определении оптимального способа заработка для новичка. В итоге, я набрел на идеальный для меня по все критериям онлайновый заработок в Интернете. В принципе, я не жалею, что до этого перепробовал и кликанье, и серфинг и многое-многое другое. Так как без такого базиса я бы вряд ли понял, что вот он – мой способ заработка в онлайне. Что же это за такой метод заработка в сети?
Знакомьтесь, это заработок на файлообменниках или заработок на файлах, точнее на получении оплаты за скачивания Ваших файлов, выложенных на лучшие файлообменники Интернета… Честно говоря, до этого я и не думал, что на файлообменниках можно заработать. Правда, мне было не совсем понятно, в чем состоит выгода людей, заливающих различные файлы на файлообменники и выкладывающих ссылки на их скачивание на различных сайтах и форумах. Мне казалось, что они обычные альтруисты. А теперь я понял и, единственное, о чем, возможно, сожалею – это то, что не открыл для себя этот способ заработка в Интернете на пару лет раньше. Во всем остальном я просто благодарен таким сервисам как файлообменники за то, что они дают мне возможность не просто зарабатывать в сети, а зарабатывать хорошо! Но, все же давайте ближе к телу?

Заработок на файлообменниках

Вы готовы открывать для себя новые горизонты, пробовать себя в чем-то новом, обеспечить себя стабильной работой в сети, которая способна приносить приличный заработок без каких-либо первоначальных инвестиций с Вашей стороны? Если да, то тогда давайте уже приступим к знакомству с файлообмениками!
Наверняка, найдутся люди, которые не знают, что собой представляют файлообменники. Хотя, я уверен, каждый второй пользователь интернета хоть раз скачивал какой-нибудь файл с платных либо бесплатных файлообменников. Основная масса пользователей, я полагаю, пользовалась как минимум услугами таких файлообменников как Depositfiles, Letitbit, Rapidshare, Uploading. Хотя в сети есть и десятки других менее известных файловых обменников. Так вот, многие как платные, так и бесплатные файлообменники готовы платить деньги пользователям, которые загружают на них свои файлы, за скачивания этих файлов. И, самое главное, заработок на файлообменниках или заработок на загрузках файлов может достигать весьма значительных сумм. Что Вы скажете, например, о заработке в сумме 1000-3000 долларов в месяц?
Для некоторых читателей моей статьи, я подозреваю, заработок на файлообменниках – это не новость. Но, я уверен, что пытались заработать на файлообменниках не многие. Вполне возможно, что Вы даже зарегистрировались на каком-то из известных файлообменников, и даже залили несколько файлов и разместили ссылки на них на 1-2 форумах или сайтах. Если дальше этого дело у Вас не продвинулось, то и заработок, полученный Вами на файлообменниках, не намного больше нуля.
Ну, а если же Вы вообще сегодня узнали первый раз о заработке на файлообменниках в Интернете, но, все-таки, верите мне в том, что Вы вполне реально заработать в сети, или же просто Ваш предыдущий опыт работы на файлообменниках был не особо успешным, но Вы не отчаиваетесь, не опускаете руки и желаете максимально увеличить уже имеющийся у Вас заработок в Интернете, тогда предлагаю узнать из статей на моем блоге о том, как правильно построить свой интернет-бизнес без вложений с файлообменниками.

Файлообменники

Итак, как я уже писал выше, среди всей массы существующих файлообменников есть такие файлообменники, которые платят деньги за скачивание Ваших файлов, загруженных, в свою очередь, Вами на их сервера. К примеру, у Вас есть интересный файл. Допустим, это новый фильм. Как же заработать на нем с помощью файлообменников?
Сначала нужно будет зарегистрироваться на файлообменнике, потом загрузите файл на сервер файлообменника и после этого Вы получаете ссылку на скачивание файла с файлообменника. Все, что Вам остается – это распространить ссылку на скачивание Вашего файла по всевозможным сайтам, форумам, рассылкам, блогам. Сразу хочу отметить, что спам ссылок файлообменниками не приветствуется, хотя может быть довольно эффективным методом для распространения Вашей ссылки. После этого Ваша работа относительно этого файла заканчивается. Дальше уже пользователи по Вашей ссылке скачивают файл, залитый Вами на файловый обменник, а Вам будет начислена определенная сумма денег в диапазоне от 5 до 1000 долларов за тысячу скачиваний Вашего файла в зависимости от качества трафика и партнерских условий, на которых Вы работаете с файлообменными сервисами.
Начисленные на Ваш баланс деньги Вы можете выводить на свой кошелек в платежные системы WebMoney, PayPal или Alertpay без каких-либо дополнительных комиссий.
Хотелось бы обратить Ваше внимание и на то, что на одном файле много денег не заработаешь, поэтому, чтобы Ваш заработок на файлообменниках стабильно рос, Вам придется постоянно загружать новые файлы на файлообменники и постить ссылки на скачивание этих файлов в Интернете. Это своего рода похоже на костер: чем больше дров – тем больше пламя и жар. Если дрова не бросаешь, то костер постепенно догорит и затухнет. Также и с файлообменниками, если на каком-то этапе Вы бросите это дело, то еще не один месяц Ваши файлы с файлообмеников будут скачивать пользователи и файлообменники будут Вам приносить определенный заработок. Но постепенно заработок от файлообменников будет снижаться. Так что не забывайте о важности подкидывания дровишек в костер!
Кстати, хочу отметить, что основные инвестиции в интернет бизнес на файлообменниках или, по аналогии с костром, дрова – это расходы на трафик Интернета и Ваше личное время. Заинтересовало? Еще не надоело читать? Тогда продолжаем дальше!

Почему файлообменники Вам платят деньги?

Я так полагаю, что Вам уже мучает вопрос, а зачем или за что файлообменники платят Вам деньги? Все довольно просто и прозаично. На самом деле файлообменники просто отдают Вам часть своего заработка. Файлы, загруженные Вами на файлообменики, скачивают люди, но скачивают не по прямым ссылкам, а предварительно просматривая рекламу или же приобретая Gold-аккаунты, то есть привилегированные условия на скачивания файлов с серверов файлообменника. Либо пользователи, скачивающие файлы, либо рекламодатели платят деньги файлообменным сервисам, а файлообменники, в свою очередь, делят получаемый доход от рекламы с ньюсмейкерами (постерами, журналистами, аплоадерами) – людьми, которые распространяют ссылки на файлы и приводят посетителей на данный файлообменник для дальнейшего скачивания файлов через просмотр рекламы или покупку премиум-доступа.
Для плодотворной работы я рекомендую использовать связку из 3, максимум 4, файлообменников из описанных мною в дальнейших статьях файловых обменников, имеющих достаточно привлекательные партнерские программы по оплате скачиваний файлов и заработок на которых, по-моему, может быть достаточно высоким. Все эти бесплатные и платные файлообменники официально зарегистрированы, надежны и исправно выплачивают заработанные деньги. Каждый из перечисленных ниже файлообменников я опробовал в работе, со многими, устроившими меня по всем моим требованиям, я продолжаю свою работу. По каждому из приведенных файлообменников мною была получена, как минимум, одна выплата на кошелек.
Как вариант, есть смысл сначала зарегистрироваться сразу на всех перечисленных файлообменниках, а уже при постинге новостей использовать связку зеркал из 3-4 файлообменников в зависимости от требований админов сайтов, на которых Вы будете размещать ссылки на скачивание, размера Вашего файла, целевой аудитории сайтов, размера минимальной выплаты.
Также очень важно учитывать и специфику работы некоторых файлообменников. К примеру, файлообменник Летитбит не оплачивает скачивания файлов размером менее 5 Мб в тарифе Normal. А для файлов размером более 200 Мб хороший доход приносит использование таких файлообмеников, как файлообменник Vip-File, файлообменник Hotfile, файлообменник Filesonic(Sharingmatrix) и файлообменник Depositfiles, файлообменник Turbobit. Кстати, также обратите внимание и на такой момент, что скачивания файлов без реферера (источника) на файлообменнике Депозитфайлс не оплачиваются.
В дальнейшем, поработав с описанными файлообменниками поплотнее пару месяцев и проанализировав уровень Вашего заработка на этих файловых обменниках, Вы сможете уже определить: какие из опробованных файлообменников и в каком сочетании будут для Вас приоритетными в Вашей работе.
Никоим образом я не собираюсь склонять Вас к выбору каких-то определенных файлообменников. Мои статьи с обзором онлайнового бизнеса на файлообменниках носят скорее консультативно-рекомендательный характер, как сейчас принято говорить “я палю темы” по бизнесу в Интернете. Считаю, что обзор файлообменников, сделанный в моих последующих статьях, предоставит Вам достаточную гибкость в выборе файлообменников для заработка на Ваше усмотрение.
Кстати, весьма часто от людей, интересующихся информацией о заработке на файлообменниках, получаю среди множества разнообразных вопрос следующего плана: “Какое сочетание файлообменников будет оптимальным?” Как уже я писал выше, здесь нет 100% точного ответа, так как выбор файлообменников определяется множеством разных факторов: требования новостных сайтов и форумов, размеры Ваших файлов, минимальный порог выплат, качество трафика(откуда скачивают, покупают ли премиумы, буржунет или рунет) и т.д…
Из своего опыта могу сказать, что чаще всего я использую такие бесплатные файлообменники как Depositfiles, Letitbit, Hotfile, Uploading, Sharingmatrix, Turbobit и платные файлообменники Vip-File, Oron, Xlget, Smsfiles. А уж их сочетания у меня бывают разными, но всегда у меня есть зеркало на Депозитфайлс (должен быть по умолчанию на многих популярных сайтах), а в комплекте с ним обычно какой-то из бесплатных файлообменников: Летитбит(хорош для маленьких файлов от 5 Мб), Хотфайл, Турбобит, Аплоадинг или Файлсоник(Шарингматрикс). Также если Ваши файлы весьма объемные по размеру или же очень эксклюзивные, то всегда есть смысл ставить 1 или 2 зеркала на платные файлообменники для того, чтобы заработать на продажах премиумов заинтересованными пользователями.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных