Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Правила системы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 dmgor77

dmgor77

    Администратор

  • Администраторы
  • 174 сообщений
  • ГородНогинск

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 08:10

*
Популярное сообщение!

ПРАВИЛА СЕРВИСА NoginskMegaMail

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1 Зарегистрировавшись на нашем сайте Вы соглашаетесь с нижеприведенными положениями в полном объеме, по своей воле и без всякого принуждения и обязуетесь их исполнять.
1.2 В случае нарушения пользователем данных правил, либо невыполнения обязанностей, описанных в ниже следующих разделов, администрация оставляет за собой право удалить или оштрафовать аккаунт пользователя без предупреждения. Размеры штрафов определяются администрацией сервиса. Решение администрации обжалованию не подлежит.
1.3 Администрация сайта не несет ответственности за ущерб, нанесенный Вам третьими лицами (в том числе пользователями системы) посредством услуг предоставляемых нашим сервисом.
1.4 Администрация сервиса оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в данные правила без предварительного уведомления пользователей, в случае несогласия с правилами посетитель обязан отказаться от регистрации в сервисе. Любые изменения и дополнения в текст Правил сервиса вступают в действие для всех пользователей в момент публикации их на вебсайте сервиса.
1.5 Администрация сервиса оставляет за собой право удалять аккаунты пользователей за подозрение в мошенничестве в любых формах.
1.6 Администрация сервиса оставляет за собой право блокировать аккаунты пользователей без предупреждения,если пользователь нарушил хоть один из пунктов данных правил.
1.7 Администрация сервиса вправе отменить автоматические платежи на аттестаты "Псевдонима" В ручном режиме выплаты на такие аттестаты не производятся. Также администрация имеет право удалить, заблокировать аккаунт с таким аттестатом без предупреждения. В любом случае администратор окажется прав. Во избежании , получайте формальный аттестат.
1.8 Удаленный аккаунт восстановлению не подлежит.

2. ОБЯЗАННОСТИ СЕРВИСА
2.1 Сохранять конфиденциальность хранящейся в системе личной информации зарегистрированного пользователя. Администрация не выдает забытые пароли никаким другим способом кроме как посредством предусмотренной для этого службы восстановления паролей.
2.2 Публиковать официальные сообщения, связанные с обслуживанием пользователей и изменением положений данных правил.
2.3 При возникновении технических проблем возобновить работу сервиса в течении 120 часов, за исключением форс-мажорных обстоятельств.
2.4 Предоставлять пользователям заказанные возможности в полном объеме.
2.5 Отвечать на письма, присланные в службу поддержки не позднее чем через 48 часов.
2.6 Выплачивать пользователям заработанные средства в течении 72 часов со времени их заказа, если не используется автоматический режим выплат.
2.7 Если в течение 30 календарных дней пользователь ни разу не зашел в свой аккаунт, то его аккаунт может быть удален с потерей всех средств на счету без предупреждения. Пользователь считается активным, когда заходит в свой аккаунт введя логин и пароль не реже 1 раза в месяц!
2.8 Администрация сервиса вправе корректировать или отменять любые бонусы, акции или конкурсы, указанные на вебсайте сервиса по своему усмотрению.
2.9 Администрация сервиса может изменить платежные реквизиты (по запросу пользователя) только 1 раз. Повторная смена данных невозможна. Вам придется заново регистрировать другой аккаунт с новыми платежными данными.

3. ОБЯЗАННОСТИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
3.1 Регистрируясь в системе Вы соглашаетесь получать рекламную информацию на указанный Вами электронный адрес, в случае если не откажетесь от этой возможности в настройках своего аккаунта, а также служебную информацию распространяемую администрацией сайта.
3.2 При регистрации указывать реальную информацию во всех полях регистрационной формы.Данные Ваших WMID и Z-кошельков изменению не подлежат. Для работы с другими платежными реквизитами в системе необходимо удалить существующий аккаунт и зарегистрироваться заново.
3.3 Средства перечисляемые при пополнении баланса аккаунта пользователь может тратить только на услуги предоставляемые сервисом и не может их вывести или обналичить.
3.4 При обнаружении каких-либо неисправностей или неточностей в работе сервиса сообщать об этом в службу поддержки.
3.5 Не проводить попыток взлома системы и не использовать возможные ошибки в программном обеспечении сервиса.
3.6 Не реже одного раза в неделю знакомиться с данными правилами.
3.7 Использование автоматического программного обеспечения при просмотре рекламируемых сайтов - является накруткой аккаунта и влечет за собой удаление аккаунта. Когда пользователю-накрутчику принадлежит несколько аккаунтов - удаление всех его аккаунтов.
3.8 Не пытаться найти новые способы мошенничества относительно нашего сервиса.
3.9 Пользователи, поставившие свой аккаунт на удаление блокируются до удаления администратором. Повторная регистрация повлечет автоматическое блокирование нового аккаунта.
3.9.1 ВНИМАНИЕ! 1 компьютер может иметь только 1 аккаунт. в случае обнаружения 2-х и более пользователей на одном компьютере, все аккаунты блокируются БЕЗ ВОССТАНОВЛЕНИЯ! Системе все равно, кто заходил или регистрировался с вашего компьютера в ваше отсутствие! Если вы используете роутер, то помните, у него 1 внешний айпи . Вы можете быть заблокированы регистрируясь или заходя на сайт через разные устройства, подключенные к нему.

4. РЕФЕРАЛЫ, ИХ ПРИВЛЕЧЕНИЕ И Т.Д
4.1 Рефералов можно привлекать с помощью реф-ссылок данных на сервисе или сделанных в реф-конфигураторе.
4.2 Запрещено привлекать рефералов путем накрутки, смены IP адреса.
4.3 Запрещается распространение рефссылки незаконными способами (в том числе спам-рассылки) или с помощью обмана.
4.4 Разрешено привлекать рефералов с других САР по заданиям любого типа ( регистрация без активности, регистрация с активностью и др.)
4.5 При подведении итогов конкурса вознаграждение получают пользователи, набравшие не менее 100 рефералов за время проведения из первых пяти мест.
4.6 Конкурс рефералов считается законченным, как первый наберет 250 рефералов. Итоги будут подведены в ближайшую полночь, по мере присутствия администратора.
4.7 За время проведения конкурса, рефералы, поставившие свой аккаунт на удаление или нарушители, блокируются системой, и с них снимается реферер. Они будут вычитаться из результатов конкурса.
4.8 За нарушение правил пунктов 4.1 4.2 4.3 Аккаунт штрафуется или блокируется (штраф на усмотрение администрации)

5. ПРАВИЛА РЕКЛАМЫ
5.1 Запрещена реклама сайтов, нарушающих Российское законодательство, нормы общественной морали, порнографического характера, содержащих ненормативную лексику, сообщений разжигающих межнациональную рознь, призывы к насилию и т.п.
5.2 Запрещена реклама сайтов, содержащих вирусы, эксплойты и троянские программы.
5.3 Запрещена реклама сайтов, разворачивающихся на полный экран, тем самым, разрушающих фрейм системы.
5.4 Запрещено использование на рекламируемых сайтах диалоговых окон, активирующихся без осознанного запроса пользователя, а также скриптов, без ведома пользователя добавляющих информацию в Избранное или меняющих стартовую страницу браузера.
5.5 Запрещена реклама сайтов средства взлома платежных систем, вредоносного программного обеспечения.
5.6 Рекламодатель должен сам проверить сайт на совместимость с фреймом и отсутствие запрещённых элементов до добавления адреса рекламируемой страницы в систему.
5.7 При нарушение правил рекламы, реклама удаляется без возврата средств.

6. ПРОВЕРОЧНЫЕ ПИСЬМА И КЛИКИ

Для контроля качества сервиса, а также для предотвращения "скликивания" рекламы автоматизированными средствами и невнимательными или не умеющими читать пользователями, на сайте предусмотрена проверка и выявление таких нарушителей. Еще раз, сервис работает с денежными средствами и на нем должны работать люди , а не автопрограммы или дети. Вы должны прочитать каждую букву на сайте, прежде чем решиться куда то нажать!!

6.1 Для проверки пользователей (использование автокликеров, не умеющие читать пользователи и т.д.) периодически могут рассылаться контрольные письма и выставляться проверочные клики в секции кликов, в любое время суток без предупреждения пользователей.
6.2 В "проверочном клике" будет описание, что нельзя кликать (описание от администрации и предупреждение об удалении письма и т.д). Клик засчитывается как просмотренный если вы подтвердите его просмотр выбором цифрового подтверждения в конце просмотра, если он был закрыт до этого то он не засчитывается и санкции не применятся.
6.3 Как только проверочный клик или письмо будет прочтено и подтверждена проверка капчей (цифровая проверка), пользователь облагается штрафом с последующим блокированием аккаунта и платежных данных на всех проектах администратора.
6.4 Заблокированный аккаунт восстановлению НЕ ПОДЛЕЖИТ.

7. ЗАДАНИЯ
7.1 Администрация не несет ответственность за проверку заданий. Ответственность за проверку и оплату заданий несет рекламодатель.
7.2 Рекламодатель обязуется в течение 5 календарных дней осуществлять проверку заданий, подтверждать или опровергать их выполнение пользователями.
7.3 За несвоевременное исполнение обязательств рекламодателем, на аккаунт рекламодателя будет наложен штраф, задание будет удалено.
7.4 Суммы, взятые в качестве задатка рекламодателям не возвращаются.
7.5 Все задания можно выполнять многократно. Пользователи, замеченные в "отмывательстве" средств с баланса на счет, блокируются без восстановления.

8. ОГРАНИЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
8.1. Администрация сервиса не несет никакой ответственности за моральный и финансовый ущерб, нанесенный вам в результате использования данного сервиса, в том числе упущенную выгоду в результате использования или невозможности использования доступа к сайту, или в результате ошибок, пропусков, перерывов в работе, взлома сайта, взлома баз данных сайта, удаления файлов, дефектов, задержек в работе или передаче данных, или изменения функций.
8.2. Администрация сервиса не несёт ответственность по каким-либо договорам и соглашениям между пользователем сервиса и рекламодателями. Администрация сервиса также не дает никаких гарантий относительно качества продуктов и услуг, информация о которых размещена на сайтах рекламодателей сервиса.
8.3. Администрация сервиса не несет никакой ответственности за утрату пользователем контроля над его ящиком электронной почты и WMID, зарегистрированных в сервисе, а также за возникшие вследствие этого возможные последствия (попадания логина и пароля к аккаунту к 3-му лицу).
8.4. Администрация сервиса не компенсирует любые виды потерь, произошедшие по вине пользователей, либо третьих лиц.
8.5. Администрация сервиса не несёт ответственность за содержание и достоверность информации, которую размещают на нашем сайте рекламодатели.
8.6. Администрация сервиса не несёт ответственность за задержки и перебои в работе сервиса, происходящие прямо или косвенно по причине, которые находится вне сферы разумного контроля со стороны администрации сервиса.
8.7. Администрация сервиса не несёт ответственность за сбои и неполадки, связанные с невыполнением пользователем сервиса инструкций по настройке и эксплуатации оборудования и программного обеспечения пользователя, а также вызванные использованием пользователем нелицензионного программного обеспечения.
8.8. Администрация сервиса не дает гарантий того, что работа на сайте будет предоставляться бесперебойно или без ошибок.
8.9. Сервис предоставляется как "есть", администрация сервиса не несет никакой ответственности за потерянное время, за неоправданные надежды, за использованный интернет трафик, либо другие случаи, когда вы что-то ожидали от нашего сервиса.
8.10. Если пользователь не удовлетворён услугами сервиса, условиями, правилами, качеством или практикой предоставления услуг сервисом, единственное и исключительное право пользователя - прекратить пользование услугами сервиса.

9 Заработок на реф.переходах

9.1 Учитываются только уникальные айпи. В случае перегрузки сервера раздел может быть отключен без уведомления.
9.2 Нельзя загонять пользователей путем принудительных редиректов с сайтов. Такие сайты сразу попадают в бан лист и вы с них ничего не получите!
9.3 В случае обнаружения нарушителей, загоняющих редиректом пользователей с других сайтов, либо с сайтов, где не установлена ссылка на наш сайт, статистика аккаунта по реф.переходам обнуляется и со счета пользователя списывается сумма, заработанная за весь период в разделе "реф переходы".
9.4 В случае повторного нарушения, аккаунт пользователя блокируется с предъявлением штрафа (штраф на усмотрение администрации)

10 Кредиты

10.1 Кредиты - внутренняя валюта сервиса. Как только набирается 500 кредитов на аккаунте, появляется кнопка в профиле "продать". Выкуп кредитов производится в ручном режиме администратором и считается транзакцией. Автоматические выплаты невозможны в течении часа после выкупа.. Если вы все же заказали выплату и она не прошла, средства возвращаются на счет аккаунта.


P.S. Незнание правил не снимает ответственности.


 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных