Перейти к содержимому


paigeuw4

Регистрация: 18 Апр 2022
Offline Активность: 07 Июл 2022 09:41
-----

#125 Деньги@Mail.Ru

Написано dmgor77 на 09 Август 2013 - 05:34

Деньги@Mail.Ru - описание платежной системы Деньги@Mail.Ru – надежная платежная система и эффективный маркетинговый инструмент, имеющий множество способов по приему денежных средств, минимальные тарифы, полную автоматизацию и высокий уровень безопасности.

mailru_m.jpgНачало работы системы – 2010 год. Собственник системы – ООО «Деньги.Мэйл.Ру» (Россия, Москва). Валюта расчетов – российский рубль.

Система Деньги@Mail.Ru позволяет оплачивать обширный перечень разнообразных товаров и услуг, в частности: сотовая связь, телефония, интернет, коммунальные оплаты, финансовые услуги, проекты Mail.Ru, игорные сервисы и т. п.

Следует сказать, что внесенные в платежную систему Деньги@Mail.Ru денежные средства сберегаются на банковских счетах в Райффайзен Банке. Также система осуществляет сотрудничество со всеми банками России.

Пользоваться платежной системой Деньги@Mail.Ru могут только резиденты РФ, а для того, чтобы зарегистрироваться в ней необходимо лишь открыть почтовый ящик на сайте Mail.Ru. Если же Вы уже имеете ящик на данном ресурсе, то необходимо лишь активировать счет, войдя под своим логином. Для одного аккаунта в системе может быть создан только один счет, а владельцем кошелька Деньги@Mail.Ru может быть только физическое лицо.

Внести деньги на счет в платежной системе Деньги@Mail.Ru можно следующими способами: с банковской карты, прочей электронной системы, через терминалы самообслуживания, банковские переводы, при помощи предоплаченных карт, интернет-банкинга и системы переводов CONTACT.

Вывести деньги из системы Деньги@Mail.Ru можно следующими способами: перевод на банковский счет или пластиковую карту, а также через систему CONTACT.

В платежной системе Деньги@Mail.Ru для пользователей установлены следующие тарифы:


  • - транзакции внутри системы – 0,5%;
  • - зачисление денежных средств с банковских карт, системы QIWI, через банкоматы, банковские переводы, интернет-банкинг – 0%;
  • - зачисление денежных средств через систему CONTACT – 1,5% (не менее 60 руб.);
  • - перевод денежных средств в банк – 25 руб. + 2%;
  • - возврат денежных средств – 5%.
     
Официальный сайт системы – www.money.mail.ru

 




#99 PayPal

Написано dmgor77 на 01 Август 2013 - 15:16

PayPal заблокировал счет WikiLeaks

 

Список организаций, которым не угодила WikiLeaks растет с каждым днем.

В частности,  известная платежная система PayPal заявила о закрытии счетов создателя разоблачающего портала. Таким образом, перекрыт еще один канал поступления средств  в виде добровольных пожертвований.

"PayPal заблокировал счет   в связи с нарушением политики использования аккаунта, в которой говорится, что наш платежный сервис не может быть использован для любой незаконной деятельности, "  -  говорится в заявлении на блоге компании. «Мы уведомили владельца счета об этом».

WikiLeaks в последнее время испытывает сильные трудности в получении добровольных взносов. Пожертвования через Moneybookers были заблокированы в октябре после того, как США и Австралия внесли организацию в черные списки, а в этом году PayPal закрыл доступ к аккаунту  WikiLeaks.

Деятельность WikiLeaks вызвала большой резонанс в мире после публикации  более 250 000 сверхсекретных дипломатических документов  США. С тех пор компания находится под атакой хакеров и давлением правительства США.  Так,  Amazon совсем недавно отказался сотрудничать с   WikiLeaks  как хостер, так и  как поставщик  DNS  услуг.