Перейти к содержимому


fannykz3

Регистрация: 02 Апр 2022
Offline Активность: 14 Июл 2022 02:45
-----

#877 ГОСТЕВАЯ

Написано dmgor77 на 22 Январь 2022 - 03:46

Будет очищаться




#31 СКБ-БАНК

Написано dmgor77 на 29 Июль 2013 - 13:33

Банк-на-Диване

 

 

 

Система "Банк-на-Диване"

Сколько стоит пользование интернет-сервисом «Банк-на-Диване»?
Услуга предоставляется бесплатно. Подключение - 600 рублей.

Я хочу воспользоваться интернет-сервисом «Банк-на-Диване». Что для этого требуется?
Чтобы воспользоваться интернет-сервисом «Банк-на-Диване» необходимо: 1)быть клиентом СКБ-банка (иметь счет или депозит, либо кредит); 2) иметь компьютер; 3) выход в интернет; 4) подключиться к интернет-сервису.

Могу ли я пользоваться интернет-сервисом не только с моего компьютера, но и с другого?
Вы можете работать с любого компьютера, подключенного к сети Интернет.

Что надо сделать, чтобы войти в интернет-сервис «Банк-на-Диване»?
Для входа в интернет-сервис «Банк-на-Диване» Вы можете воспользоваться ссылкой на странице нашего сайта или набрать в адресной строке браузера адрес: https://retail.myskb.ru

В какое время суток я могу пользоваться интернет-сервисом "Банк-на-Диване" и совершать операции?
Интернет-сервис «Банк-на-Диване доступен круглосуточно.

Могу ли я пользоваться интернет-сервисом "Банк-на-Диване", находясь за границей?
Безусловно, пока Вы являетесь зарегистрированным пользователем и имеете доступ к сети интернет, вы можете работать в интернет-сервисе «Банк-на-Диване» в любой точке мира.

Существуют ли какие-нибудь ограничения при работе в интернет-сервисе "Банк-на-Диване"?
При работе в интернет-сервисе «Банк-на-Диване» Вам необходимо помнить о лимитах на суммы денежных переводов на одну операцию - 600 000 тысяч рублей и о лимитах при оплате услуг на одну операцию - 15 000 тысяч рублей.

Что делать при утере логина?
При утере логина Вам необходимо сразу же позвонить в контакт-центр: 8-800-1000-600 и заблокировать доступ к сервису, назвав кодовое слово, либо паспортные данные. Далее обратиться в офис обслуживания и написать заявление на выпуск новой карты доступа и карты сеансовых ключей.

Сколько стоит операция внешнего перевода через интернет-сервис "Банк-на-Диване"?
Переводы в другие банки - 30 рублей. Оплата услуг - бесплатно.

Что делать, если я забыл пароль к интернет-сервису «Банк-на-Диване»?
Если Вы забыли пароль, Вам необходимо обратиться в офис Банка, где был заключен договор на подключение услуги "Банк-на-Диване" и составить письменное заявление на выдачу нового комплекта карт: карты доступа и карты сеансовых ключей.

Какие счета (банковские продукты) мне доступны для просмотра через интернет-сервис "Банк-на-Диване"?
С помощью интернет-сервиса «Банк-на-Диване» Вам доступны все счета открытые в СКб-банке. Можете посмотреть остатки по своим счетам, кредитам и  депозитам, а также посмотреть выписку по счетам, кредитам.

Могу ли я посмотреть историю моих платежей?
Да, можете. Информация размещена в разделе «Оплата услуг» либо «Рублевые переводы», кнопка «Просмотреть единовременные платежи» / «Просмотреть все переводы».

Как мне погасить кредит, взятый в другом банке?
Вы можете погасить задолженность, заполнив платежное поручение через раздел - «Рублевые переводы», путем ввода всех параметров, необходимых для осуществления перевода, из кредитного договора или памятки заемщика.

Могу ли я оплачивать через интернет-сервис «Банк-на-Диване» не только свой телефон, но и телефон других людей?
Да, безусловно, Вы можете оплачивать любой телефон сотовой связи операторов Билайн, МТС, Мегафон (Москва и Урал), Мотив.

Как быстро дойдет мой перевод?
Перевод между своими счетами и оплата услуг осуществляется в режиме on-line, перевод в сторонний банк на счет физического и юридического лица - осуществляется в течение одного банковского дня.

Какие символы может содержать пароль?
Пароль состоит из букв латинского алфавита и цифр, содержит не менее 8 и не более 10 алфавитно-цифровых символов.

Каким образом с помощью «Банка-на-Диване» можно конвертировать иностранную валюту в рубли и обратно?
Операция конвертации возможна при наличии открытого счета «До востребования» в той иностранной валюте, которую Вы хотите приобрести.

Что нужно для работы "Банка-на-диване"?
Немногое! 1. Доступ в Интернет; 2. Браузер Microsoft Internet Explorer / Opera / Mozilla FireFox. Внимание: не требует установки дополнительного программного обеспечения на Ваш компьютер.

Как заблокировать доступа к Системе "Банк-на-Диване"?
В случае утраты Пароля, Логина, Одноразовых Ключей, а также, если Вам стало известно о получении данной информации другими лицами, Вам необходимо: 1. Позвонить в Банк по телефону 8-800-1000-600 и назвать Кодовое слово; 2. В течение трех рабочих дней подтвердить любое устное сообщение письменным заявлением в адрес Банка.

Что такое мобильный интернет-сервис "Банк-на-Ходу"?
«Банк-на-Ходу» - быстрый и легкий доступ к системе «Банк-на-Диване» с мобильного телефона, смартфона или планшетника, подключенного к сети Интернет. Установка дополнительных программ не требуется. Услуга доступна всем пользователям Банка-на-Диване. Для работы в интернет-сервисе «Банк-на-Ходу» используются карта доступа и карта с сеансовыми ключами, полученные при подключении к системе «Банк-на-Диване».

 




#111 RBK MONEY

Написано dmgor77 на 08 Август 2013 - 13:36

RBK Money объявляет финансовые результаты за II квартал 2013 08 Август 2013

layout_financial_report_news_1.jpg?itok=

Москва-Лондон, 8 августа 2013 года. RBK Money объявляет ключевые финансовые показатели по итогам II квартала 2013 года:?

общий оборот вырос по сравнению с аналогичным показателем того же периода прошлого года в два раза - до 6 млрд рублей; ?
количество совершенных в системе транзакций – 4,5 млн;?
ежемесячный рост доходов компании составлял в среднем 6 %; ?
количество зарегистрированных пользователей достигло 4,3 млн. человек, что в два раза больше аналогичного показателя того же периода прошлого года; ?
количество интернет-магазинов, принимающих платежи через RBK Money, достигло 33 770;?
 таким образом, по сравнению с аналогичным периодом 2012 года ?компания выросла на 90% по основным показателям.?
 
«Мы удовлетворены финансовыми результатами компании во втором квартале. ?RBK Money сохраняет темп роста по всем основным показателям, а также продолжает расширять свой бизнес на международном уровне. Мы ожидаем ускорения роста в III и IV кварталах за счет традиционного для второго полугодия оживления рынка и запуска новых сервисов», – комментирует Андрей Морозов, CEO RBK Money. 
 
В течение II квартала 2013 года компания RBK Money запустила новый проект - ?RBK Games - портал, где собраны браузерные игры от ведущих зарубежных и российских разработчиков. Такие компании как BigPoint, Casus Belli, Imperia Online, Live Games, Amber Games, Bytro Labs уже доверили RBK Games право предлагать игровые проекты российским пользователям.??

Отчетный период ознаменовался также и запуском новой версии официального сайта, в котором кардинально изменился интерфейс ресурса, структура и контент. Сайт воплощает главные принципы работы компании – «современно, удобно и безопасно»..?

 
RBK Money – электронный платежный сервис. Компания предлагает универсальную платежную платформу для интернет-магазинов, поддерживающую все основные способы оплаты в России и за рубежом со 100% гарантией безопасности для интернет-магазинов, при этом все способы оплаты бесплатны для пользователей. Для конечных пользователей RBK Money предлагает электронный кошелек, где все операции являются бесплатными. С помощью электронного кошелька RBK Money пользователи могут совершать оплату в онлайн и оффлайн-магазинах, работающих с системой RBK Card, оплачивать услуги связи, осуществлять денежные переводы, а также совершать вывод средств на банковский счет или банковскую карту. Штаб-квартира RBK Money находится в Лондоне, Великобритания.



#27 КБ «Ренессанс Кредит»

Написано dmgor77 на 29 Июль 2013 - 13:16

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с 5,5 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 61 регион России.

Сеть «Ренессанс Кредит» насчитывает 130 отделений и 22 422 точки продаж (на 31 марта 2013 г.).

«Ренессанс Кредит» сотрудничает с федеральными розничными сетями: «Связной», «М.видео», «Касторама», «Техносила», Hoff (прежняя Kika), МТС, а также небольшими региональными компаниями и торговыми сетями, которые специализируются на продаже электроники, бытовой техники, мебели, других товаров и услуг. Кроме того, банк выдает целевые кредиты на туристические поездки через туроператоров и агентства, таких как «БлюСкай», «Санрайз Тур», «Аэротрэвэл Клуб», Cheap Trip и другие. Также «Ренессанс Кредит» сотрудничает с интернет-магазинами, клиенты которых могут оформить кредит на понравившийся им товар в режиме онлайн. Среди таких партнеров ENTER, Сотмаркет, Юлмарт, СтартМастер, BeCompact и другие.

Основным владельцем «Ренессанс Кредит» является Группа ОНЭКСИМ, один из ведущих российских инвесторов, который владеет диверсифицированным портфелем активов в сфере финансовых услуг, в энергетической, металлургической и других отраслях экономики.

Банку присвоены рейтинги:

Standard & Poor's: В+, прогноз «Стабильный»

Fitch Ratings: В, прогноз «Стабильный»

Moody's: В2, прогноз «Стабильный»

Более подробная информация о рейтингах «Ренессанс Кредит» доступна в разделе «Инвесторам».

«Ренессанс Кредит» занимает следующие позиции в рэнкингах банковской индустрии (по данным РБК.Рейтинг):

logo10.gif

 

Интернет-кредитование productImage.png
  • Переплата - от 1% в месяц
  • Достаточно одного документа
  • Оформление через интернет магазин, не выходя из дома. 
  •        
  • Условия и тарифы
  • Требования к заемщику
  • Пример расчета
  • Сумма

    3 000 - 100 000 руб.

    Срок

    от 6 до 24 месяцев

    Первоначальный взнос

    от 10% до 99% от стоимости товара/услуг

    Годовая ставка по кредиту 

    39%

    Полная стоимость кредита

    46,6%

    Погашение кредита

    равными ежемесячными аннуитетными платежами

     




    #30 Промсвязбанк

    Написано dmgor77 на 29 Июль 2013 - 13:29

      НОВЫМ КЛИЕНТАМ
    КАК ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ-БАНК? Станьте клиентом Промсвязьбанка, лично (и с паспортом) посетив один из офисов банка.

    Оформление документов займет не более 10 минут, но вы можете сэкономить время, заранее заполнив регистрационную анкету.

    Далее
    ИНТЕРНЕТ-БАНК
    ВХОД ДЛЯ ЧАСТНЫХ ЛИЦ Вход в интернет-банк для зарегистрированных клиентов банка.

    ВХОД
     
    ВХОД ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ Система «PSB On-Line» позволяет осуществлять удаленное проведение банковских операций по рублевым и валютным счетам юридических лиц через интернет.

    Подключение к системе, замена сертификатов

    ВХОД

     

    Свяжитесь с нами

    8 800 555 20 20
    (звонок по России бесплатно)

    8 800 333 03 03 
    (служба поддержки клиентов)

    8 800 700 50 33 
    (линия качества)